Футбол

А вам не кажется, что к сожелению уровень сборной Украины по футболу резко упал?

Особое подтверждение вчерашний матч....да и звезды якобы в своих клубах изредка выходят на поле..
да! когда играли с хорватами, играли с англичанами мы показывали футбол а теперь только жалкое подобие я не знаю что вчера с ними произошло но командной игрой даже и не пахло надеюсь наши ребята соберутся и отыграются на Андорре!
Сергей Ситник
Лучший ответ
Сергей Коротенко Ксюха люблю Шахтер-на Beyonce идешь?
Ну да! Че-то даже Шевченко поник! А о остальных я ваще молчу!
Николай Пиц
Кажется еще как кажется, а особенно он упал, когда сборную возглавил горе-тренер Михайличенко, за что не возьмется все валит.. . незнаю как у него с молодежкой тогда срослось, что они до финала дошли, видимо мало времени ребятам уделял....
Никому не кажется. Так и есть на самом деле. Нужен видимо Украине свой Хиддинк.
вообще-то уровень и так был не очень, чтобы очень.. . И ещё снизился, у меня тоже такое ощущение периодически возникает.. . И не только уровень сборной, но и клубов тоже...
Ersultan Zhubatbekov
мне кажется то что украина особо и до этого не играла хорошо
возможно нам нужно поменять тренера, а то что-то Михайличенко ничего хорошего с нашей сборной не сделал скорее наоборот! чтобы команда хорошо играла нужно, чтобы тренер эту игру организовал!
Украина.... ну я помню был момент когда они в чемпионат мира попали (повезло) ...но что б уровень поднимался не припомню
есть надежда на молодежь. Отталкиватся надо от недавних результатов наших сборных Ю19 и победы на универсиаде.
он практически и непонизился какой был такой и остался