да 1000% фартануло ДК, а, Лютик гад перегорел вместе с игроками, следующая игра будет лучше!) )
Главное проходят дальше!)))
Футбол
Вы как теперь относитесь к БАТЭ после того как они проиграли 4:1 Динамо Киев. Вы согласны, что это была случайность?
Это закономерность!
К БАТЭ, если честно, я никак не отношусь, поражений не желаю и победам радуюсь ихним только когда они выигрывают у европейских команд, только не украинских)
А на счет случайности не соглашусь....
нет, это закономерная разница в классе команд.
Описывать происходившее на поле – сродни мазохизму: все, кто хотел, матч видели, либо с трибун стадиона, либо по телевизору. Все очевидно: "Динамо" сыграло ровно так, как и предполагалось, а вот БАТЭ не был похож на себя. Почему? Вопрос интересный. Перед поединком не раз говорилось о принципиальности соперничества с киевским "Динамо", так что о недостатке мотивации речи идти не должно. Предстартовое волнение, на которое после матча сослался Виктор Гончаренко? Полноте! БАТЭ не первый год выступает в еврокубках и куда более успешно играл и с "Ювентусом", и с "Реалом", да и с теми же киевлянами в гостях. Что же касается еще одного посыла Виктора Михайловича с послематчевой пресс-конференции – что киевляне быстрее приспособились к полю – так он и вовсе не выдерживает критики. Напомним: киевское "Динамо" из-за морозов изменило свой график пребывания в Минске и не провело на стадионе ни одной тренировки. БАТЭ тренировался там постоянно. Ну да ладно. Может быть, болельщики действительно слишком многого хотели от БАТЭ. Борисовская команда действительно много радовала нас в уже практически закончившемся сезоне. Вот только запаса прочности у чемпиона Беларуси не хватило – об этом красноречиво говорит тот факт, что команда проиграла три матча подряд. Уже и не упомнишь, когда такое происходило ранее.
Мечты сбываются гораздо реже, чем хотелось бы
отношусь к БАТЭ так жзе, что клуб как палка стреляет раз в год
Случайность была в Киеве... 1-4 и есть показатель разницы в классе, уровне исполнителей...
Vladimir Bobarov
нет это не так это была случайность не повезло БАТЭ что то не так пошло у них.
К БАТЭ отношусь так же, как раньше - с любовью и уважением. Вчерашний проигрыш - не случайность и не закономерность, а результат информационной войны. ДК взял своё на классе, благодаря этой информационной войне. А БАТЭ не смог. Молодые ещё.))) Но у них всё впереди.
БАТЭ еще не дотягивает до уровня киевлян, наверное кого действительно жаль так это тренера команды