Футбол
Оскорбительные высказывания Гусева после матча БАТЭ - "Динамо" Киев. Вы думаете это нормально?
нет, Гусев тут чепуху сказал. Я с ним не согласен! ! Охотник хотел объективности, я объективен!!
Стыдно проигрывать дворовой команде 0:2. Значит сами выеденного яйца не стоют.
ну.. на счет дворовой команды он перегнул, конечно
а вообще его понять можно, высказывание Шитова оч задели
Скорее это ЭМОЦИИ ...
ПРосто говорит о том, что у Гусева пока еще не склероз и помнит ,
как их БАТЭ в Киеве с небес с опустила ...
А теперь хоть что болтать можно ...БАТЭ свои задачи давно решил ...
И уж точно раньше, чем ДИНАМО ...
Ну не научились еще молодые ребята только на классе играть ...Дунули конечно по делу ...Но им то ничего доказывать не надо было ...
Это ДИНАМО надо было доказывать, что не зря Газзаева сплавляли, что что то умеют как игроки, в конце концов, что они не дворовая команда и не только старыми заслугами живёт ...
БАТЭ проиграла, ну повод день поговорить и забыть ...
Вот если б ДИНАМО дунуло второй раз, резонанс был бы намного больше ...
Было что Динамовцам доказывать, вот и выиграли ...
Да и если честно... сильнее они на данный момент ...БАТЭ уже отдыхает ...
Что весной будет, посмотрим )))
И уж точно раньше, чем ДИНАМО ...
Что весной будет, посмотрим )))
Гусев был невежлив, но абсолютно прав.
Белорусы настолько грубо играли, что, будь я арбитром матча, половину из них поудалял бы.
Нет не согласен.. (но кашу заварили Шитов и ко...
объективная оценка реальности у гусева!!!
она и есть дворовая команда) ) Гусев был прав)
Виктор Пивкин
Это не так
Сергей Захаров
Вы такой же недалёкий и ограниченный, как ваш Гусев.
Не зря мне Уткин больше нравится. Он и в ЧтоГдеКогда играет, а этот Гусев не интеллигентный человек! К тому же в футболе не шарит, если бы шарил, то не сказал бы такую глупость.
Анатолий Фёдоров
Уважаемая, не владея информацией, не стоит нести бред - при каких делах Уткин, который есть комментатор, причём здесь ЧТО?ГДЕ?КОГДА?, ещё бы ПОЛЕ ЧУДЕС приплела!!! Гусев игрок "Динамо Киев" и сказал он это после игры, выигранной ДК со счётом 4:1, а не нёс пургу как игроки БАТЭ до матча.
Виктор Пивкин
Берта, в данном случае речь идет о игроке Динамо Киев Олеге Гусеве, моя вина, что не пояснила какой Гусев говорил.
Понятно, что разница в классе большая-но любого соперника надо уважать! Тогда и радоваться нечему-коли у дворовой команды выиграли... Гусев, ты не прав!
Действительно, перед началом матча думали, что играть будут с колхозниками или трактористами, а оказалось, что это просто команда местного ЖЕКа, т. е. дворовая. Языки у игроков БАТЭ оказались единственным оружием, да и то лишь для того, чтоб лизнуть от пупка до копчика. Олег прав 100% - только игроки пивзавода могут так высказываться перед матчами, как человек без имени Шитов, и рассказывать как они круты, а штанишки приспустили и оказалось, что вместо члена - вагина. "Jedem das Seine", как говорили товарищи немцы.
Молодець Гусєв, поставив на місце вискочок. Бульбаши геть з котушок зїхали.
Виктор Пивкин
гэта не так БАТЭ моцная каманда ў гэтай гульні не атрымалася выйграць, але нічога самае галоўнае, што БАТЭ выйшла з групы