Футбол

Почему до сих пор никто из руководства БАТЭ никак не прокомментировал слова Олега Гусева про, что БАТЭ дворовая команда?

В Динамо Киев прямо завелись все от такого небольшого слова, что Динамо не та команда, что была раньше и наговорили полно гадостей про БАТЭ, а в БАТЭ пока что нигде не нашла никакую информацию в которой как нибудь прокомментировали бы слова Олега Гусева. Почему надо как то ответить, защитить себя от таких слов не говорю ругаться, но достойный ответ надо дать, самое лучшее, конечно весной в ЛЕ пройти как можно дальше и пройти дальше чем Динамо Киев этим уже все будет сказано и доказано кто есть кто, но сейчас тоже культурно, не уподобляясь Гусеву, но что то ответить надо обязательно. Себя надо защищать. Ваше мнение почему БАТЭ молчит?
Firdavs Masharipov
Alex411 Alex411
Лучший ответ
Firdavs Masharipov Спасибо за информацию у вас на сайте Динамо и то есть интервью игрока БАТЭ, а на сайте БАТЭ вообще ничего такого нет к сожалению.
Они поняли что Гусев не спроста так сказал а за то что сначала БАТЭ так сказало о Динамо!

Если они начнут влезать с комментариями или наказывать Гусева, то Динамо тоже потребует наказать БАТЭ и будет прав!
Берик Аманбаев
А каких комментариев, собственно, Вы ждете? "Мы не дворовая команда", "Мы супер-пупер клуб, а Динамо просто отскочило",или типа "Сам дурак"? Думаю в руководстве БАТЭ не глупые люди сидят-на данный момент есть факт разгрома на родном поле... Комментировать им особо нечего... Пожалуй только успешное выступление БАТЭ в плей-офф и будет самым эффективным ответом... естесственно, при условии, что выступят лучше Динамо... как то так...
Свят Бигоцкий
Мне эта темя чем то напоминает тот случай когда Денисов покусал Карпина. Говорили об этом месяц если не больше и я чувствую что об этом интервью с Гусевым тоже будут столько же говорить. Давайте разберем слова Гусева. "Эта команда которую мы обыграем на снегу, в пустыне и т д. Это дворовая команда. " надо быть объективным и посмотреть правде в глаза. Что вообще представляет из себя это БАТЭ? Да, стали чемпионами Белоруссии, молодцы! Но столько побед и достижений как у Динамо у них никогда не было и не будет. И при этом они позволили себе, до матча с Динамо в Киеве высказаться плохо о Динамо. Вспомним их слова" У Динамо нет ничего кроме истории, мы пройдем их в два счета. " если бы это сказала Барселона или Челси или еще какая то крутая команда, другое дело, хотя они себе такого бы не позволили. Тут появляется никому не известное БАТЭ, и начинает говорить плохо о Динамо. Динамо на них внимания не обратило. ну самоутверждаются, лишь бы не плакали! Так почему Батэ должно что то комментировать? ! Я бы на их месте молчал в трубочку тем более что Гусев сказал правду. Они трепатся умеют а на поле Динамо им показало кто есть кто. У меня все!
Ermek Usher
а зачем?
Alexandr Petukhov
Следи за базаром братан . БАТЭ лузери и я щитаю мало гусев сказал, можно было больше!
БАТЭ переводит до сих пор ))))))))
согласны видимо
Они понимают, что обосрались.