Футбол

Почему до сих пор нет сайтов ДиНамО без титулов и ЦСкал без титулов?

Как издеваться над главным клубом России так первые, но Спартак уничтожил тот сайт блестящей победой в 2017. А где сайты про 27 лет днины без трофеев и уже 6 в конюшне?
Иван Щербаков
"Спартаку" завидуют.
Пример. Да. в Чеспионате 2022 место 10-е.
Но! Все же кто понимает. что байда имела + около 18 левых очков, "Спартак" потерял из-за ...обслуживания не менее 20.
о! великой "отрыв" бедака. аж в 27 очков!
За рулём авто бедачилло за три года штрафу собирал, не платил ...О такой вто "дедушка"- оторва. Гордость бакланов!
На "Спартак" в любом Городе аншлаг.
А кому нужны поняшки и бобовые. если даже местные из конюшни для мелких спят во время подобного зрелища. да ещё и побухивают?
Как "словно" братья понтовики медальки "пилили" по очереди?
Где Сборная страны оказалась? На 23 месте из 24! 24-е - Украина!
Браво! Есть Достижение.
Гегемонизм испанской подстилки..Где Клубы России, я до отстранения...?
Только "Спартак" в 2022 году что-то Достойное в Европе и показал.
Вот и зеленеют, Зеленеют, диареят, Ложт вокруг Супер Кубка - уже зашквар.
Пономарев, игрок от поней, а не диванное спящее, дожились!!! Победы "Спартаку" пожелал. При этом слова сказал в адрес болота правильные.
в футбол играть многим давно и не надо! а вот сайты или бла-бла - Это - Да! Тут Мастера, конечно "шутиллы" Первые. Поньки так, хвостами подмахивают...
бобовым обидно, а что делать?
Михаил Назаров
Лучший ответ
Игорь Лукашишин "Но! Все же кто понимает. что байда имела + около 18 левых очков, "Спартак" потерял из-за ...обслуживания не менее 20."

Свиньи не перестают удивлять ) Или шутить!
Вот уже кто главный ШУТИЛА всех времён и народов!
Влетели два раза в чемпионате ЦСКА и 1-7 Зениту и ещё что то хрюкают.
Да вас благодаря ВАРу сохранили в ПЛ, ущербные вы наши ! ))
Ой, дурак )) или клоун (тогда другое дело)
спортак главный середняк страны
Привет, давно не был и не помню как тебя по-настоящему. Сейчас ямомутые на тебя накинутся и уконтрапупят в один момент, пока Палыч не заступится. А ментовские, они нормальные, за все годы их было всего несколько.
Александр ;-)
Павел Марколенко Он редкостный неалекват
Иван Щербаков я на сайте с 2012 года, любого баклана в порошок сотру морально