Футбол

Продолжите фразу: Если сборная России сегодня проиграет Лихтенштейну, то я...

Вктор Смоляк
...Перестану верить в прежнюю силу сборной.
...Напьюсь до потери пульса.. .
...ПОсчитаю проигрыш пероапрельской шуткой)
Геннадий Картыков
Лучший ответ
Саша Стаценко а представь реально такой прикол разыграют?)) типа начинается матч, и на первых минутах Лихтенштейн забивает нам 2 мяча! O_o и тут раздается свисток арбитра и в воздух взлетают шарики, типа шутка и все такое))))) и начинается настоящий матч =)))
Если сборная России сегодня проиграет Лихтенштейну, то я буду точно знать, что это ты накаркала.)))
Саша Стаценко ога, а если бы я написала что мы выиграем 5:0, вы бы сказали что я сглазила, да?!))))
порадуюсь за сборную Лихтенштейна, ведь они сотворят маленькое чудо
То я буду кричать, гуся на мыло .
А*
Артур *
Россия не проиграет и я не..))
Сергей Sergey
Саша Стаценко конечно она не проиграет, я просто ради шутки спрашиваю)))
То я в поражени нашей сборной обвиню ensueno! На каркала, твою мать.. . )))))
Магжан Калижан
Саша Стаценко ггг))) вот блин, буду сегодня с особенным усердием болеть за наших =)))
....мирно открою пиво, переключу канал и буду НАСЛАЖДАТЬСЯ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ игрой Итальянцев))))
Юра Погребан
... то я проиграю Сборную России в подкидного голубю с 10-го этажа!
Попрощаюсь с Гусом
Лёша Чарчев
Обоссусь от смеха!
...расстреляю всех нахрен! )))
Ildar Akhmetzyanov
уйду спать в другую комнату. Иначе муж все уши пржужжит, как бы он сыграл
...выкину телик из окна... и повешусь: (вообщем я очень расстроюсь! ! и завтра у меня будет ужасное настроение: (
Павел Тарасов
....пойду напьюсь.. и буду горько плакать.... я надеюсь Андрюшка не хочет чтоб я плакала... поэтому не допустит проигрыша))))
никогда об этом не узнаю. Футбол и его проблемы мне до лампочки
Скажу ХАХАХА: какой им еще чемпионат мира?!)))
Артём Липин
то я буду в отчаиньи!))
padumaiu chto eto pervaaprelskaia shutka
то меня рызаграли
Продолжать фразу не буду, потому что она глупая. Россия сегодня выиграет 4:0
то я просто тебе скажу что этого не будет=)
Саша Стаценко да не будет конечно, я просто ради шутки спрашиваю =))
то я не расстроюсь)
Буду долго ржать над Шавой
Если сборная России сегодня проиграет Лихтенштейну, то я.. .
ужасно разочаруюсь!!! !
хотя если честняк пофик на футбол и все же..
Дмитрий Ткач
ничего не сделаю...
Сергей Фирсов
выпью пивка за карликов
E.
E-Upakovka .com
не проиграет=)не устану повторять Россия-чемпион=)))
Orxan Abdullayev
Наши выиграют))))))))))))
Саша Стаценко да я не сомневаюсь в этом))))
поеду в ЮАР без них!
Денис Ким
Могу смело им сказать чтобы шли выпрямлять ноги в заборе
Marian Zagorean
То я как не смотрел футбол с нашим участием, так и не буду смотреть!
то я уеду в Америку!
Поду в Лихтенштеин и снесу всем башни!
то я растроюсь