Футбол

Вы тоже думаете что матч Динамо Загреб - Лион 1-7 это договорняк?

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не выявил незаконные ставки на матч Лиги чемпионов между французским «Лионом» и хорватским «Динамо» (Загреб), сообщает Рейтер. В минувшую среду «Лион» в рамках заключительного тура группового этапа разгромил «Динамо» на выезде со счетом 7:1. В параллельном матче группы D амстердамский «Аякс» уступил мадридскому «Реалу» (0:3), что вывело в следующий раунд испанцев (18 очков) и французскую команду, имеющую лучшую в сравнении с голландцами разницу мячей. Первым на результат матча в Загребе обратил внимание главный тренер «Аякса» Франк де Бур. Позднее проверку по этому матчу начал Французский независимый административный орган по контролю за онлайн-ставками (ARJEL). УЕФА в свою очередь воспользовался системой обнаружения мошенничества на ставках. «На данный момент эта система не выявила никаких незаконных ставок на вчерашние игры (Лиги чемпионов) или другие результаты», — сообщил представитель УЕФА.
Роман Кеин
нет, очень слабая команда Динамо.
Реал мог им штук 15 закатить, пожалел просто, а Лиону результат нужен был, вот и давили до последнего
Андрей Лагунов
Лучший ответ
Нет не думаю.. Такому Загребу можно и еще парочку вколотить
Salman Khan
Договорняк то договорняк - 100%. Но не классический. Никто не ходил и не ставил по миллиарду на исход встреч. Я даже думаю, что изначально они и не собирались дог гонять.. .
Там были ставки повыше - проход дальше по турнирной лестнице, сохранение своих постов важными лицами Лиона и т. д. Так, что классическими способами не выявить этот дог. Если только пытать начальников обеих команд
Нет, это просто и называется порвали))
нет, не думаю
6 мячей за тайм пропустить это же пизд ес
Я не просто думаю, я уверен в этом. Динамо Загреб, конечно, клуб очень слабый, но я ни в жизни не поверю в то, что команда, которая дома минимально уступила Реалу, в честной борьбе может проиграть 1:7 абсолютно дохлому Лиону, у которого нынче нет ни игры, ни результата (слежу за французской лигой) . Более того - СРАЗУ был уволен тренер Динамо, что тоже о многом говорит. Далее - нереальная пассивность обороны хорватов. Ну и наконец два чистых гола Аякса, не засчитанных в матче с Реалом. Так что одно из двух - или я параноик, или это договорняк, а так как я не параноик, значит это договорняк.
Alexander Listvin
Возможно )
Л5
Леха 55555