Футбол

"Астана" - "Динамо" Загреб - 0:2. Есть ли хоть малейший шанс у казахстанской команды?

Вряд ли.
Но надежда остаётся всегда. В Стамбуле Ливерпуль полностью проиграл первый тайм 0:3.
Иногда Астана вытаскивает беспросветные игры, этим наши и напоминают Ливерпуль.
Борис Цельмин
Лучший ответ
Василий Скориков не Астана а Нур-Султан:)
Время показало кто на что способен (с) для одного фк точно.
Геннадий Каганец Ваша правда (с)
Надо признать, что шансов около ноля. Не очень понимаю Тренера, который не заметил, что пора один ноль удерживать.
Моментов загубили более десяти, пол беды. Было ноль - один.
Устали, ноги просто заплетались.
Звонок был, вратарь спас.
Опять звонки...
Итог - второй гол.
Соверншенно логичный, замечу.
Вместо того, чтобы со средней линии лупить, рвали, бежали вперёд...
Видно же, что устали сильнее соперника!... ё-моё....
Суета началась. За которую и наказаны.
И тут на то, что Опыта мало не списать.
В общем, труба дело. Надежда на Кайрат.
Но, всем Казахстаном, конечно, сегодня, в Грецию.
Болеть за Спартак, даже грекам.
Кстати, не удивлюсь, что кто-то из греков или казахстанцев, или немцев, я про гражданство, Красно-белый флаг на Стадион принесёт.
Им-то не запрещено билет купить, да болеть.
В общем, коллеги, все в Солоники. Да, туда и баклан-бомжи придут. Ну им тоже на Футбол охота посмотреть. В Питере футбол - редкость.
По привычке бакланят, ругаются. Вы уж с ними помягче. Трудное детсво, бомжевали долго. Наследственноть ни в Арсенал ни в Красную Армию.... Остаётся многим только сидеть в болоте, да квакать.
Не судите бакланов строго...
завтра же в Чехию...
1Kla$ ***********
При всем уважении к казахам, команда из страны вице-чемпионов мира должна быть в лиге чемпионов
Тем более когда из воспитанник является лучшим игроком прошедшего турнира
Pavel Bazanov
нет
Max_V. Pikalov
С такой игрой ...ни малейшего ...
Будем молиться на "Кайрат" ...
Дима Сачилович
Геннадий Каганец Согласна с Вами.
Ошибся я в своих догадках, и шансов у Астаны, практически нет, не вытащить им с 0-2 ...
Геннадий Каганец Жаль, что ошиблись.
Шансы как бы есть всегда, но если реально и адекватно смотреть на вещи - то это противостояние казахам уже не вытащить...
Дмитрий Кооп
Геннадий Каганец У нас говорят - казахстанцам)