Футбол

Почему Россия Проиграла Германии и Что Бы Сделали вы Будь Вы На Месте Тренера ???)))))))))

не реализация голевых моментов, во в чем дело, у немцев в первом тайме был один единственный шанс, но зато как они им воспользовались со 100% КПД и вратарь Адлер конечно вчера был на высоте, как и впрочем в первом матче в Дортмунде
Алексей Светов
Лучший ответ
Да наших наших уже Путин с Медведевым наказывают! Думаю, Быстрова больше не увидим в живых!
Главное-не просрали
Тимур Сауменов
Я до последнего верил в победу России, и сейчас не откажусь от своих слов. Кержаков подвёл, пара 100% моментов, которые он не использовал, не дали нам 3 очка. Плюс одна ошибка судьи. Вот и всё,чё ещё добавлять???
не хватило удачи ((( а столько было моментов. если бы я была на месте тренера, то они проиграли бы с ещё большим счётом)))
Наказал бы всех... личной встречей с Борей Моисеевым и Серёжей Зверевым!
что п знали как проигровать!
Sergiej Garbowski
Я бы убрал Жиркова и место него выпустил Янбаева.
Ну... я бы выпустила Дзагоева... я его неочень люблю, но мне кажется его выход получился бы к месту..!! Гус сделал ошибку выпустив Пашу метод "От дерева отскочит",как все видят не помог!!!!
Нам просто не повезло! А играли достойно! Особенно во второй половине встречи!
А что бы вы спросили если бы Россия выиграла? Вопрос " Почему " тут не к месту, товарищ .
Ничего.... играли отлично... судь хреновый был !
патамучто с немцами не научились играть .