Футбол
Почему Россия Проиграла Германии и Что Бы Сделали вы Будь Вы На Месте Тренера ???)))))))))
не реализация голевых моментов, во в чем дело, у немцев в первом тайме был один единственный шанс, но зато как они им воспользовались со 100% КПД и вратарь Адлер конечно вчера был на высоте, как и впрочем в первом матче в Дортмунде
Да наших наших уже Путин с Медведевым наказывают! Думаю, Быстрова больше не увидим в живых!
Главное-не просрали
Я до последнего верил в победу России, и сейчас не откажусь от своих слов. Кержаков подвёл, пара 100% моментов, которые он не использовал, не дали нам 3 очка. Плюс одна ошибка судьи. Вот и всё,чё ещё добавлять???
не хватило удачи ((( а столько было моментов. если бы я была на месте тренера, то они проиграли бы с ещё большим счётом)))
Наказал бы всех... личной встречей с Борей Моисеевым и Серёжей Зверевым!
что п знали как проигровать!
что п знали как проигровать!
Я бы убрал Жиркова и место него выпустил Янбаева.
Ну... я бы выпустила Дзагоева... я его неочень люблю, но мне кажется его выход получился бы к месту..!! Гус сделал ошибку выпустив Пашу метод "От дерева отскочит",как все видят не помог!!!!
Нам просто не повезло! А играли достойно! Особенно во второй половине встречи!
А что бы вы спросили если бы Россия выиграла? Вопрос " Почему " тут не к месту, товарищ .
Ничего.... играли отлично... судь хреновый был !
патамучто с немцами не научились играть .
Похожие вопросы
- почему россия проиграла германии-0-1? в чем причины? кто именно виноват в пропущенном голе? и почему за фол на быстрове
- Как вы думайте.Почему Россия проиграла Германии?
- вы довольны ,что Россия проиграла Германии?
- Почему Россия проиграла Греции?
- Почему Россия проиграла Словении????
- Почему Россия проиграла? :(
- Ну почему Россия проиграла Бельгии? Почему Зенит вылетел из Евролиги? Почему наш футбол опять на дне?
- Почему Россия проиграла в матче со Словенией за выход на чемпионат в ЮАР??))).
- Почему Россия проиграла Словении?
- Почему Россия проиграла Словении