Футбол
Почему Россия проиграла Греции?
Ведь у них одинаковое количество очков, а по разнице забитых и пропущенных Россия опережает Грецию на 2 очка (!!!). Так почему же Греция прошла, а Россия нет? Что за несправедливость?
разница забит- пропущ учитывалась при попадании на сам евро 2012. а тут почемуто не стали заморачиваться. кто победил тот и вышел. . это не обьективная оценка.
все справедливо, надо было выигрывать
Главная проблема футбола в России - это лично ТЫ!
По результату личной встречи.
Вы слышали что коментатор сказал о том, что Адвакат поручил при первой же возможности из далека нужно бить по воротам? Вы заметили, как игроки сборной России ходили пешком по полю? 2-3 человека велись к воротам противников!
Столько моментов можно было реализовать, всего лишь пасом!
Забивать надо было, вот и все, решают не опасные моменты, а голы, только голы.
Если по окончании группового турнира несколько команд (в данном случае две) набрали одинаковое количество очков, то при определении места в группе в первую очередь учитывается результат встреч именно тех команд, которые набрали одинаковое количество очков. В данном случае Россия и Греция набрали по 4 очка, поэтому учитывается то, как именно эти две команды сыграли друг с другом. Греция обыграла Россию, поэтому Греция - 2 место, Россия - 3 место. И уже не важно, что Россия с крупным счетом обыграла Чехию, которая в итоге набрала иное кол-во очков.
и правда такое ощущение что им не то что побеждать, им играть не хотелось!!! !
Весь матч их на остром ноже держали!!! 25 ударов нанесли!!! А они всего 5 из них 2 в створ!!! Это просто не честно!!!