Футбол
Почему Россия проиграла Словении????
вчера смотрела "Человек и закон"...чисто случайно включила,и там говорили,типа "Сборная проиграла потому что набухалась и т.п"....скажите пожалуйста это правда или они гонят????мне говорят "Правда правда....если бы они врали то их бы посадили нах...." не знаю кому верить!!!
Просто недооценили соперника, неожидали настоящей борьбы, вот и проиграли!
бухой арбитр попалси аднака:!)
они перед первым матчем пили, потому и выиграли. а перед вторым не стали, вот и результат.. . ))
Плохо тренировались
Да нет просто русские уже разучились играть в футбол. Веры нет. Нет боевого настроя. Надо играть дерзко а они так не умеют. Только водку жрать мы умеем... да лежать носом в оливье )))))
Да хватит что ли !!!Никто там не набухался! Просто недооценили соперника, неожидали настоящей борьбы, вот и проиграли!
сил нету
СМИ в России настолько продажны, что о какой свободе слова можно говорить, футбол, политика это все нам навязуют, нам навязуют что наша зборная алкоголики, что Украина враг хуже Германии в 41....
Наше общество розлагается, люди перестали думать, все СМИ настолько наполитизированы что смотреть их паралельно с другими СМИ других стран не возможно.... я жыву на границе с Украиной, и иногда смотрю их новости, они просто говорят что у них происходит, а у НАС ???а у нас говорят вплодь то того что нам нужно делать... .
Славяне должны спасатся! ! пока это возможно... .
Потому что им это не было нужно.
Потому что денег за участие в клубных играх больше.
Потому что они голодные.
Факт - не выиграли, значит - проиграли.
Потому что они голодные.
Факт - не выиграли, значит - проиграли.
Вам не надоело обсуждать ребят?? ? Может о сборной по хоккею поговорим???
Вчера в "Человек и закон" показали скрытые съемки как команда пила накануне и курила кальян. Нет режима вот и проиграла.
Команда гавно, судья козёл
Просто после первого матча отнеслись к ответной игре спустя рукава- типа уже едут на ЧМ-2010- хотя давно известно-Словения для нас один из самых неудобных соперников- сборная постоянно на них спотыкаеться
нехватило сил