Футбол

почему мы проиграли словении в отборочном матче?!!

я не верю, что наши футболисты так просто могли взять и проиграть соперникам-словенцам!! мы должны были пройти отборочный тур!! может все в политике?)
Засудили, как обычно. Терре Хауге, удалил ни за что, ни про что 2 футболистов.
Александр Шматов
Лучший ответ
НУ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ СПРАШИВАТЬ?

Потому что судья долбо*б конченый и пи**рас проклятый!!!
Это ты про тот матч где Ковтун сам себе забил или где Филимонов от Шевченко за шиворот пропустил??
Юрий Першин
просто не повезло
Nekit Balah
нет в распиздяйстве, чисто русском распиздяйстве!
Yurii Semenow
Они перед игрой пили словенинку, а наши как обычно.... Помнишь в Австрии перед игрой за выход в1(4 Семак попил шнапса и прокатило.... а тут нет!
Нет чувства патриотизма. За деньги готовы называть Родиной ту страну которая больше платит.
А наши соперники считают большой честью отдать все силы для победы.
Наталья какая-то у тебя запоздалая реакция все уже очухались от поражения а ты только врубилась?
я хоть и украинец но болел за россию такие игроки
наверное всево вся проблема в судье
Все ответы какие-то злые. Давайте будем беспристрастны и не сворачивать на суеверие или неправильное судейство. Хоть Словения и занимает в рейтинге место гораздо ниже России, но класс игры у Словении был явно выше. Помню времена, когда пацаны играли не только в городах, но и в деревушках на любом подходящем поле, а сейчас? Или баклуши бьют, или больные, или за компом сидят, ну и из кого выбирать? Раньше при игре за какой-нибудь заштатный клуб патриотизм бил ключом, а сейчас? Я считаю, что многое зависит от тренера, не должен тренером быть иностранец (даже хороший) ! На первом месте не должна быть финансовая сторона вопроса! Она важна, но не должна быть фетишем! Для многих игроков футбол является работой, Но победа частенько достается при наличии куража и просто любви к игре, а как его можно получить если ты на работе, где после игры будут подробные разборки каждого твоего шага? Почему ты был в 10 метрах от того места где указал тренер? Почему на 3 минуты нарушили расстановку игроков? На следующую игру выйдут другие игроки и т. д. Все должно быть в меру. Вспомните хокей 30 летней давности: советские игроки получали меньше чем в Канаде, но чемпионами мира были мы. Почему? За Родину дрались!