Футбол
Как вы думайте.Почему Россия проиграла Германии?
Вроде подготовка у российских спортсменов неплохая.
1. Удачи нам действительно не хватило.
2. Судья мега сволочь.
3. Мы играем не хуже немцев, и то, что они забили, по-моему, чистая случайность, ошибка наших защитников.
И в конце то концов!! ! Играли мы не плохо! А даже очень хорошо!! ! Да, моментов было достаточно, но, увы, не реализовали ни один.
И все же, на ЧМ мы пройдем. Если бы немцы были действительно настолько сильнее нас, то они бы забили больше чем один гол. ИМХО
2. Судья мега сволочь.
почему? просто не повезло. а везет сильнейшему
Как сказал коментатор этого матча: "Тётка Фартуна была не нашей стороне! "
Победа Германии - закономерность. Победа России была бы неожиданностью.
других проблем чтоли нет чем думать за какойто футбол
Не правильно была выбрана тактика на игру. Да и уровень игры немцев всё-таки выше, один полу-момент и гол.
потому что все куплено. в этот раз проиграли мы, в след. раз мы выйграем.
не смогли воспользоваться моментами... может просто не оч везло.
потамучто мнорго тренировались сил на и гру не хватилось
Плохо играли просто!!!!
удачи не хватило
потому что судья ИДИОТ !!!
да все просто потому, что играть не умеют.. . у них было 3 возможности вподряд забить гол, а они все мимо... пусть еще тренируются, ато бегают они хорошо, да только бестолку...