Футбол

Как вы думайте.Почему Россия проиграла Германии?

Вроде подготовка у российских спортсменов неплохая.
1. Удачи нам действительно не хватило.
2. Судья мега сволочь.
3. Мы играем не хуже немцев, и то, что они забили, по-моему, чистая случайность, ошибка наших защитников.
И в конце то концов!! ! Играли мы не плохо! А даже очень хорошо!! ! Да, моментов было достаточно, но, увы, не реализовали ни один.
И все же, на ЧМ мы пройдем. Если бы немцы были действительно настолько сильнее нас, то они бы забили больше чем один гол. ИМХО
Данияр И Жибек Аудан
Лучший ответ
почему? просто не повезло. а везет сильнейшему
Sergey Levanov
Как сказал коментатор этого матча: "Тётка Фартуна была не нашей стороне! "
Победа Германии - закономерность. Победа России была бы неожиданностью.
других проблем чтоли нет чем думать за какойто футбол
Не правильно была выбрана тактика на игру. Да и уровень игры немцев всё-таки выше, один полу-момент и гол.
Mak M@kedonsky
потому что все куплено. в этот раз проиграли мы, в след. раз мы выйграем.
не смогли воспользоваться моментами... может просто не оч везло.
потамучто мнорго тренировались сил на и гру не хватилось
Плохо играли просто!!!!
удачи не хватило
Mahmoud Tawakle
потому что судья ИДИОТ !!!
Э*
Эдик *
да все просто потому, что играть не умеют.. . у них было 3 возможности вподряд забить гол, а они все мимо... пусть еще тренируются, ато бегают они хорошо, да только бестолку...