Футбол
вы довольны ,что Россия проиграла Германии?
я доволен,а то невозможно было б слушать истерику,бешенство и псевдопатриотизм в СМИ,радио и тв....господи спасибо тебе!!!!
Был сильно расстроен после проигрыша. А теперь действительно смешно. Фильм показали перед матчем. Там все такие крутые. Немцы поставили их на место.
Как ты смеешь такое нести? !
Все расстроены, а ты радуешься!!!
Конечно, обидно, но особого недовольства нет.
нет
но все же наши играли совсем неплохо...
Я так уже давно за Россию не болею - надоело разочаровываться... Немцы молодцы - в гостях, на непривычном газоне, при Пукине с Медведом.... Всё на свои места расставили....
Нет! Надо было Павлюченко с самого начала ставить. Рома бы полюбому забил!
вообще чувство какого-то удовлетворения есть. до футбола такой ажиотаж подняли, а после игры как-то все языки в жопу в тянулимне вообще не понравилось, что призеденты пришли на футбол.
А чему радоваться то? не скажу что люблю сб. России, но их горю нельзя радоваться
Нет, да и по игре должна была быть минимум ничья.
А ты почему так не любишь нашу сборную? Тебя только победы устраивают? В конце концов, это спорт, а в нём бывают и победы и поражения! Просто немцы в футболе пока сильнее!
А, чему радоваться? Тому, что две игры дополнительные увидем, а сколько, не дай бог, можем неувидеть.
Там один козёл в команде был, я думаю если его бы убрали с самого начала тогда бы выиграли.
нет