Футбол

почему русские довольны что США проиграли и говорят что им повезло?

Мало того они еще и оскорбляют как могут сборную США! Я бы на их месте сидел бы и помалкивал! Россия вообще не прошла на ЧМ а прошлый раз из группы не вышла! И пора признать что США достойно отыграли и показали хороший футбол!
Николай Фролов
Зависть.
Зарылык Сейдахматов
Лучший ответ
Ну почему сразу за всех русских говорят и ярлыки клеют. Ну встретили вы несколько недовольных, которые вылезли по поводу события, но это же не значит, что все так думают. Мне нравится футбол, смотрю с удовольствием, политику на него не переношу. Выиграли американцы-молодцы. Проиграли, ну значит их противник лучше.
Игорь Вайгульт
не знаю не знаю, я за США болел начемпионате, мне понравилось как они в групе играли.
Макс Долин
мне тоже непонятно почему и чему они радуются не надо на них внимание обращать и в этом матче США сами виноваты, что не выйграли у Ганы и все равно США одна из лучших команд они заняли первое место в группе и играли хорошо и мы и дальше будем за США.
Bek Sher
Ваще пох, роиграла она или выйграла, А Чем ТЕБЯ НЕГРЫ ТО НЕУСТРАИВАЮТ
Виталий Кулич
Жаба давит! ! Великие русские игроки ЧМ по тв смотрят)) ) вот если бы они попали на ЧМ то они бы показали! ! Чемпионами были бы))))
******** ********
Ты за всех то не говори, я лично всегда переживал за Сша, с 98 года.
Темик Шейфер
Завистники на что ни взглянут,
Поднимут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают да отстанут
Олег Сучков
Кто не участвуе в таких мундиалях всегда ставят себя на место тех кто вылетел и доказывают что они бы прошли дальше. Какаято зависть чтоли
Георгий Вигуль ага, россияне бы прошли дальше, если бы не словаки, а американцы были чемпионами если бы не гана...кстати не мало русских болело за американцев...возможно потому что у нас был общий противник - словения... а ща наверно просто потому что американцы белые, а русские не любят негров... но кто действительно просто любит штаты, а кто-то их ненавидит(скорее всего из-за политики буша)...
Да, у США хорошо сколоченная команда, но опыта не хватает. А русские из-за Словении обозлены.
Россия - чемпион!
Не знаю таких, кто бы оскорблял сб США.
Русские всегда не любили Амереканцев.. это уже испокон веков.
Георгий Вигуль почему? придурки есть везде(в россии их точно не меньше) но зачем обобщать?