Уважаемая *Джекер* насколько я вижу на ваш любознательный вопрос сообществом МайлФутболтусов дано не мало ответов, хороших и разных и моё скромненькое мнение ярких красок в общую палитру не внесёт, посему я предлагаю переместиться в сослагательное наклонение и пофантазироватьна тему того как бы ответили на данный вопрос известные нам люди, итак:
Как бы ответила на данный вопрос Ольга смородская:
В команде наблюдается системный сбой в связи с чем руководством РЖД (ну или ScotishBank) будут предприниматься конкретные действия по сокращению зарплатных ведомостей, сокращению зарплатных ведомостей, Сокращению зарплатных ведомостей! Ну и конечно же зараплту сократить не забудем.
Как бы ответил на данный вопрос Игорь Гамула: Б"""" я просто """" ну не команда а """" """ и еще арбитр """" """"""""""" """"""" """"" """""" """""""(Аплодисменты)
Как бы ответил на данный вопрос Валерий Непомнящий: СРАЗУ ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД БОЛЕЛЬЩИКАМИ!!!! Сегодня, на не удалосьпоказать лучшей игры Но вы МОЛОДЦЫ!! ! МОЛОДЦЫ команда соперников их футбол радовал глаз в нашей же ситуации тяжело выходить на поле и что то показывать, но ребята МОЛОДЦЫ, МОЛОДЦЫ руководства клуба которое постоянно (вот уже четвёртый год) ищет пути выхода из кризиса, МОЛОДЕЦ премьер министр что не забыл про нас, МОЛОДЦЫ инвесторы, И вы уважаемый автор вопроса тоже МОЛОДЕЦ что сейчас задаёте мне его Томск на всех парусах направляется в сторону НФЛ И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!! !
Как бы ответил на данный вопрос Валерий Карпин: Не понимаю.... Что сегодня случилось.... Но я в них верю.... (И мы в тбу Валера ВЕРИМ!:)))))) )
Как бы ответил на данный вопрос Кенни Далглиш: Я его слепила из того что было а потом что было то и полюбиила.. .
Футбол
АПОЭЛ, ЦСКА, АПОЭЛ,ЦСКА, Осер....Вы мне лучше скажите почему Ливерпуль умудрился 0-4 проиграть?
Александр .
Я это понимаю, но сезон они хорошо начинали
Ливерпуль, как и Арсенал, сдулись. В чем причина, пока никто не знает. наши эксперты и ФБР работает на этой проблемой. Как только все выяснится, вам позвонят)
Александр .
Ахааха, хорошо буду ждать)))
Хорошее слово ...умудрились.. .
а ведь так хорошо начали сезон, я уж надеялась, что и дальше так пойдёт.. . а тут на тебе ((
Ливерпуль уже три года как не топ команда, он середняк АПЛ, а середняки часто проигрывают
там удаление было! потом 2 удаления! ! к тому же на вайт харт арене (вроде так)) ) всем тяжело!! ! Ливер на спаде - ничего удивительного!! ! -оч жалею что взял фору 0 на Тотен (((
Александр .
Два удаления о_0 это ужас..
А кого это удивило? Ливерпуль это команда копия Спартака, Динамо К, Бенфики, Цверна Звезда и прочих грандов прошедшего столетия