Футбол

Ливерпуль 1:0 Фулхэм!!! Кто видел? как впечатлания?

Ну и игра была! Интрига держалась до конца! Хотя голов по игре Ливерпуль мог забить 3 как минимум, игра была интересной (очень захватывающеё!!!). А ещё мне нравится тенденция Ливерпуля забивать голы на последних минутах!
Александр Новиков
Лучший ответ
Event Агентство Duman мда, тенденция не плохая, но сколько у меня нервов сгорело!!))
маловато чот голофффффффффффффф)))))))))) 0
Event Агентство Duman матч зашибенный, сколько моментов!)))
Гол Бенаюна хорош был))) Хотя матч заслуживал разгрома Фулхема.... Надеюсь вы и в ЛЧ также отыграете)))
Максим Карпов
Event Агентство Duman постараемся вкатать Челси!!!
Event Агентство Duman я на тебя обиделась!!
Event Агентство Duman после какой конкретно? их будет много))))
Event Агентство Duman догадываюсь!)))
Да валидольный матч, только в првом тайме две перекладины и штанга+ выход один на один Торреса.. . Моментов море у Ливера, во втором тайме та-же картина, катали по вратарской мерсесайци, Стиви-Джи с пяти метров мазал, Кьюйт немог с трех метров ковырнуть, за минуту до гола Бенаюн с трех метров непопал! В дополнительное время отскочил Ливер.. . Бенаюн домучил.. . Фулхем Челси дома не отдал, МЮ и Арсенал обыграл, но Ливер все-же их дожал на 3 доп. минуте...
Илья Лопатин
Не видал матч... но судя по счёту сыграли не очень =(
Я думал будет ничья, Эх Кан бенаюн чуть пяткой не забил
Решил Ливерпуль, так сказать, отдохнуть. После красивых побед над Ман Ю и Реалом.
Yossi - просто молодца!
Ну посмотрим как Ман Ю сыграет.
Liverpool, you'll never walk alone
Денис Матвеев
Чистоя случайность, так бы они фиг выиграли
Elnur Mammadov
Всех болельщиков скаузеров с победой.... А матч действительно валидольный был для многих))) )
Впечатления были бы лучше, если бы была ничья)))).. . А так, неплохо сыграл Ливерпуль... На результат... Всё-таки 4 перекладины и пару штанг о чём-то говорят.... Фулхэму немного не повезло... Отбивались они достойно))).... Надеюсь, МЮ завтра выиграет и всё станет на своё место!!!!))))
Александр
Ха! Не поверишь! Включил матч на 90-й минуте! НА 92 Бенаюн забил )))
Ощущение что Ливеру оооочень свезло, что забили на последних минутах. Еще им повезло, что не забили им.

Хотя если честно, хороший счет для этого матча Фулхем 2:4 Ливерпуль.
И голов забили бы. и Ливер выиграл ))

И еще я очень рад за Бенитэса! Так держать Рафаэль!!!