Футбол

Почему, на Ваш взгляд, наши проиграли немцам?

время прийдёт - выиграем.... играли-то не плохо...
В Т
Лучший ответ
Футбольный фарт отвернулся.
Павел Молчанов
Испугались наши немцев, как в 1941 году
Малик Салихов
не П О В Е З Л О !!!
Алексей Стёпин
Прокол тренера---как только игра не пошла надо было делать замены и перестановки---бороться за каждый период, а не надеятся отиграться во втором
Сергей Кулаков
косые потому что
Nurmuhammed Niyazov
Плохая реализация голевых моментов.
Валентин Зуб
неуверено сыграли в защите
не везло, в 1 тайме спали, защита дырявая.. .
тут немало факторов
а может и просто класс не тот, не дотягиваем
Saidali Saidhonov
Потому что плохо сыиграли в первом тайме, не так как можем!
А во втором показали на что мы способны!
Еликжан Ч
Потомучто просто НЕПОВЕЗЛО !!
Так звёзды в тот день сошлись. (
Юрий Климонтов
Погребняк сыграл неудачно, выпустил бы Хидинг в начале 2-ого тайма Сычева или Саенко, тогда бы выграли
Иван Терентьев
Андрей Дудков Тогда бы ваще двух малышей немецкая зощита задавила и обосрались бы по полной, думать нада чо пишеш!!
...потому что Погребняк деревяшка!! !
Хотябы 2:2 было б. .
Бр. .
Вообще комментировать нечего, и так всё понятно, первого тайма вообще не было, был ужос какойто!!!
Юрий Голега
Андрей Дудков Дооооо нада была сычова с первых минут выпускать) и ваще жалко что за ответы низя оценки ставить а то я знаю кто бы тебе минус впендюрил!!
Им было лень играть.... хотя моги бы и выйграть запросто
дураки!!!!
"Русские долго запрягают, но быстро ездят"-гласит народная мудрость.. . Вот только в этом случае наши "запрягали" так долго, что времени "покататься" уже не осталось.
в первом тайме надо было играть, а не дурака валять !!!
Времени не хватило, ещё бы минут 10 и дожали бы мы немцев.
Darik Tulegenov
Нашим просто немного не повезло
не повезло просто
Потому что немцы- самый классные!!!! И самые сильный!! ! Обожаю немцев!!!!
Потому что я накаркала
В матчах Бундеслиги в основном идет рубка, а в нашей - "спок. ночи... ", непривыкшие мы.
Просто это был не день Хиддинка! Странно но в первом тайме нашы просто мандражировали, боялись немцев, хотя казалось бы чего уже боятся после ЧЕ, а во втором тайме прекрасная равная игра, жаль позно проснулись
Sultan Isaev
2-ой тайм был у наших в руках но наши не смогли забить!!!!
Ну короче как бы объяснить ммм.. . вобщем немцы забили 2 гола а
русские 1
ПС вот на мой взгляд поэтаму и проиграли
Nurgali Koshkenov
потому что немчики молодчули! они такой классный футбол демонстрируют...
немцы всегда были сильной командой!
Сергей Соцков
На сколько мне известно, они-то как раз и выиграли.
Максим Гануш
Nurgali Koshkenov Эт ты пра 45й???)))
мышление у наших пока ещё старое.... постсоветское, надо играть, а не бояться титулов. Сейчас все сборные команды равны в той или иной степени, нет такой большой разницы как лет 10-15 назад. И многие титуловынные сборные выигрывают с большим трудом. Их можно и нужно обыгрывать, у нас команда классная. Надо отдаваться на все 100, не жалеть себя, защищать свои ворота как свою семью, нападать не числом, а умением.
Vahid Ramazanov
надо было янбаева не ставить, может быть тогда и выиграли бы.
Павел Рябинин
наши в этот раз просто не смогли сделать счёт 1945:0 в нашу пользу, а так мы их в своё время выиграли!
Александр *
во первых реализация вообще никакая, видели сколько моментов 100% было и все в молоко пускали, и причем это повторяется из матча в матч... 2 пасы дают вообще в никуда, разве так играют и может такое повторяться из игры к игре... 3 - поздно пониают что время то скоро кончится а они проигрывают, начинают наседать на ворота и совсем забывают про свои... в общем опыта мало у ребят...
поиграли потому что в защите просто никак сыграли, вспомните как голы забивались через центральную зону, а я так и не понял зачем выпускали Янбаева, он ни чего не показал, как мяч у него, он его или выносит или сунет Жиркову, лиж бы только не у него мяч был, короче он пожарник, один Акинфеев весь матч, уверенно сыграл, а лучший игрок матча Гус Хиддинк)))
немцы судью купили)))
в 1 тайме плохо играли.... во 2 хорошо ...не хватило везения... ну и германия не промах
Не реализовали те моменты, которые у них были
Согласен, что сычева надо было, а так же Дзагоева с начала матча.