Футбол
Почему на ваш взгляд МЮ пройграл в финале ЛЧ?
Не подаётся логике. Десять минут Манчестер поатаковал, а пропустив мяч, спокойно доигрывал матч. Ни какой борьбы, не было борьбы какую раньше видели мы от него. А это финал лиги чемпионов. Ферпосон обычно нервничает и красный, как помидор. В этом матче сидел спокойно. Рональдо проиграв матч, не рыдал как обычно. Пол Скоулз поразминался, яйца почесал, обратно сел на скамейку и не рвался в бой. Такое впечатление, что хотели ткнуть УЕФА в нос. Не хотели английский финал, получайте, тот который вы купили. Любуйтесь.
все в руце Божьей...
Кто их знает, но играли явно хуже..
Фергюссон мало жвачки вкинул.
На предматчевой пресс-конференции Сэр Алекс Фергюсон сказал, что его команда постарается сыграть первым номером, с первых минут дав понять, что инициатива в руках у МЮ. "Мы не будем играть так же, как ЧЕЛСИ в полуфинале... " - заявил наставник Манчестер Юнайтед.
Однако это оказалось тактической ошибкой: те, кто пытается сыграть с Барсой в открытый футбол, те будут уничтожены. Это произошло почти со всеми командами испанского чемпионата, том числе и с РЕАЛОМ.
Роналду в этот день трусы поменял..) ) А если серьезно Барса сильнее была!
пропустили ранний гол, недооценив соперника и потеряли уверенность в себе
Потому что 2 раза подряд выйграть лигу чемпионов, да это не реально!
Потому что не показали все на что способны
а он не доценил Барсу вот пусть получает
во первых Манчестеру не хватило прессинга, потом ван дер сар очень сильно тупил, И они были уверены что выиграют, а в прошлом году все было наоборот .НО ВСЕ РАВНО МЮ ПОБЕДИЛ !!!))))) Но это для меня ))
Хави и Иньеста схавали всю центрельную линию МЮ!!! Командная игра превыше всего! Отдельные индивидуальных действий Роналдо хватило на 10 минут!