Мне по барабану... !
МЮ все равно лучшие... !
Хотя, да Барса хорошо играла... !
И уверено держала мяч...!
Футбол
Заслужено ли Барса выйграла МЮ в финале ЛЧ?
"Барселона"выиграла заслуженно.
Да Барселона заслужила победы в финале Лиги Чемпионов, потому что она лучше и красивее играла, потому что у них лучший игрок Мира Лионель Месси! Барса МОЛОДЦЫ !
даааа
А что матч не смотрел? Легко переиграла. Заслужено 2:0. Это полуфинальный матч купили заслужено 1:1.
Абсолютно ДА !!!
Лучшая команда Европы 2009 !!!
Всиравно Manchester United лучше просто нимного перенервничали.
нет
Все игроки МЮ и включая Фергюссона признали что бАрса заслужила победу
Нет!! ! Так как в полу финале.... судья свистел в сторону барсы....
Заслужено!!!
А что, Барса играла с Манчестер Юнайтед? Все 93 минуты матча я видела лишь хорошую игру Барсы, а МЮ...
Наверное, да.
Абсолютно заслуженно, т. к. Барса смогла удержать стартовые натиски МЮ, а потом спокойно забить и перехватить инициативу. А потом было много фолов, особенно со стороны манкунианцев. И вот на семидисятой минуте происходит чудо. Хави блистательно подаёт и Месси неотразимо бъёт в дальний угол.. . Браво!!!
не барсе повезло просто всего навсего если бы криштиану роналуд забил со штрафного тогда б игра пошла бы подругому
ДА! ДА! и ещё раз ДА! ! Барса переиграла МЮ по всем статьям (за исключением первых 10минут)
я болела за МЮ! ХОТЯ БАРСА СУПЕРСКИ СЫГРАЛИ Я ЗА НИХ РАДА! ! ВСЕ РАВНО МЮ ЛУЧШИЕ!!!!