Чем думали Дунга, Доменек и Марадона? Кто из них подошел к делу в адекватном состоянии, а кто "списком 30-ти" связал себя по рукам и ногам? "Соккер. ру", проанализировав заявки сборных на Мундиаль, разбирается в наиболее резонансных.
Бразилия
Не вызваны: Роналдиньо, Пато, Адриано, Максвелл, Марсело
Франция
Не вызваны: Насри, Бензема, Вийера
Аргентина
Не вызваны: Дзанетти, Камбьясо, Гаго, Габриэль Милито, Гарай, Лучо Гонсалес, Рикельме
Статью при желании можно прочитать здесь: http://www.soccer.ru/articles/178760.shtml
Футбол
"В списках не значатся". А кто из этих футболистов заслужил быть в составе сборной на ЧМ? И почему, на ваш взгляд?
Роналдиньо - потому что очень помогал команде
Дзанетти и Камбьясо - по той же причине
такое ощущение, что тренеры брали бабла в игроков, чтоб те поехали на ЧМ, а кто не дал, тот не поехал)
Георгий Медяник
Ага =( Мне обидно особенно за Роналдиньо, Пато, Бензема, Вийера и Камбьясссо, Дзанетти =( Чем тренеры думали вообще. Доменек-то давно уже странный, Марадона что-то тоже пока не проявляет как супер-тренер...скорее, наоборот. Про Дунгу не знаю, но Роналдиньо не взять и Пато...это ненормально...
Роналдиньо, Пато, Марсело, Насри, Камбьясо, Гаго - слишком хороши штоб не ехать
Рональдиньо, Пато Насри, Бензема, Камбьясо, а Милито будет играть, то ошибка какая-то))
Бразилия: нужны все кроме адриано и роналдиньо, Пато- атака, Марсело- полузащита, Максвелл-защита (как раз лкз нужен)
Франция: все кроме вийеры, он уже стар для футб, да и в интере он не игр, а так Насри-полузащ, Бензема -нап
Аргентина: по идее нужны все, все ответственные и на всех Марадона может положиться
И всё-таки, это дела тренеров кого и куда брать
роналдиньо, бразилиа...
Я как болельщик Милана, думаю что надо было взять Роналдиньё и Тьяго Силву, Ну и Пату тоже.. . правда он после травмы, ну хоть в запас то можно.
А еще не поедут Акинфеев, Анюков, Березуцкие, Игнашевич, Жирков, Аршавин, Павлюченко, Семак. И еще кодло, ну это тка... по больному.
Рональдиньо, Пато, Бензема, Милито
Дзанетти и Камбьяссо все доказали в Мадриде!! !
Рональдиньо и Самир Насри провели приличный сезон в своих клубах!! !
Дунга, Доменек и Марадона ПРОСТО ВЫЕ,,,, ВАЮТСЯ!!!! Мол им лучше знать!!!
рональдиньо потомучто он хорошо играет но бывают дни когда он не приходит на матчи я думаю из за этого его и не позвали
милито будет. за дзанети обидно