Футбол
Как вы думаете, почему Аргентина проиграла немцам 4:0?
Потому что у Аргентины вся игра держалась на Месси, а немцы его заблокировали и не от кого было аргентинцам получать классные пасы, голевые передачи.
Потому что расслабились. Марадонна еще выебывался, что европейский футбол в кризисе, типа рулит латиноамериканский. Вот и поплатились разгромным поражением.
Потомучто Марадонна
Потому что фигня а не команда)
сколько можно ещё вспоминать ЮАР???
Тактика Марадонны слабовата.
Потому что гладиолус....
зачем вам всем не нравится Марадона все вы беременны от него что ли
Перед матчем не успели по есть.
расслабились сильно, а немцы там реально хорошо играли
как прошли в 1/2 финала недооценили соперника и проиграли испанцам
Если вы футбол воспринимаете из уст ташейсаркисянов/илюшказаковых или орловых/ловчевых, то верьте блаженно в такой финал, хотя всем реальным болельщикам давно ясно, что в футболе побеждают настоящие футболисты, а не слепленные Лапортой или Пересом звезды.
Ну как обладатель ЗМ, не травмированный, в течение 10 минут, трижды бьет из пределов штрафной площадки, беспрепятсвенно в руки Нойеру? ! Кто раскрутил этого сопляка, который не в состоянии забивать Челси или Интеру? Который только может "рвать" импотентный арсенал во главе с другой такой же звездочкой? Вспомните Марио Кемпеса и.. . отберите у Месси ЗМ,
Вспомните лик Луиса Менотти, лицо тренера-воспитателя-тактика-стратега. А теперь вспомните Марадону, в костюме (?!)
Ну как Аргентина могла стать чемпионом?
Потому что немцы играли великолепно!
наверное аргентинцы расслабились получив себе в соперники казалось слабую команду, но немцы были не промах и нашли 4 бреши в корабле "Аргентина"
Потому что суп не ели
мало тренировались а в маче боялись