Футбол

Какая Боль-Какая Боль Германия-Аргентина 4 - 0,а почему Какау не забил 5-й гол ?)))

Аноон Якубович
Какау травмирован, растянул мышцы брюшного пресса.

Ха, почти у всех плохое настроение) Надеюсь седьмого июля после матча Германия-Испания настроение у нас с тобой будет отличным!; )

Матч Германия-Испания это не полуфинал, это - ФИНАЛ! В этом матче определится чемпион мира 10 года! Ими бду испанцы, даже не сомневайтесь!)
Виталий Баландин
Лучший ответ
Травма у него!)))
Какао мало выпил...)))
Евгений Злобин
Просто из любви к точности стихотворного размера ( звиняйте за иностранные слова ):

Какая боль! Какая боль!
Дойчланд и Аргентина -four:ноль!! !

"Cry for me, Argentina..." это уже из репертуара Мадонны для Марадоны:
"Плачь по мне, Аргентина! " В оригинале "не плачь по мне... " Ну как тут не плакать. А немцы - красавчики, безусловно!
Valeriu Griu
и 4 достаточно, нам же еще на испанцев хоть трешку голов надо оставить))
Коля Власов
По человечески отнёсся к соперникам.. . И он прав. Зачем окончательно "добивать"? Это и есть один из элементов Фэйр-Плэй!!!
Он мысленно забивал!
Про пятый не скажу, но немцев зауважала. Классно играли! Ну, да - Аргенитине-то ТАКАЯ БОЛЬ....
Maxim Kotyatkin
какау травмирован.
Потому, что он не играл в этом матче.
Только для того, чтобы песню не переписывали...
Лев не выпустил)
Какая боль, какая боль Португалия, Парагвай 0:1 Испания. Везунчики, и всего.
Chinqiz Kaziev
Аноон Якубович Тогда немцы с Бузакой в ЛыжнЮках тож везунчики.
Время закончилось
бедный Марадончик....
Какао забет в игре против Испанцев!
Аноон Якубович Хрен ему-попьёт своей какавы на лаФке...)))
Какау-какал вместе с Кака. А чемпионами придётся стать Нидерландам.