Футбол

Что справедливо, если Германия станет 4 раза чемпионом или Аргентина 3 раза чемпионом?

Справедливым будет, то, чтобы победил сильнейший. И это немцы. Боюсь аргентинцам, будет засада похожая на бразильскую.
Александр .
Лучший ответ
Если судить только по играм до финала достойней выглядели немцы что бы стать ЧМ. Но всё решит финал. Главное что решили футболисты а не "ошибки"или ошибки судей. Вся Бразилия будет болеть за Германию что бы не произошла полная катастрофа для страны, если ЧМ станет Аргентина на их чемпионате Будут тогда опять волнения по всей стране.
Kuandyk Makhanbetov
Бродяг@ @ не поняла, почему в бразилии будут болеть за германию, если аргентина-их географические соседи, те же латиносы, да +еще и та же германия бразильцев в грязь втоптала... где логика?
в той эйфории, в которой сейчас пребывает команда германии, они могут "порвать" любого. но.... дело в том, что аргентина это прекрасно понимает. для аргентинцев стать чемпионами мира в бразилии-это гораздо больше чем просто стать чемпионами. думаю, аргентина с первых минут попытается "поставить на место" немцев. получится или нет, увидим 13-го. в любом случае финал обещает быть захватывающим. я за красивый футбол!
Павел Райков
в этом ты и бежало?
О чем речь вообще? Германия выстрелила, как палка раз в год стреляет, и теперь все решили, что немцы будут выносить соперников с хоккейным счетом. Вспомните, как они с Алжиром ковырялись два часа, как играли с Ганой и с США в группе. С французами тоже не блеск отыграли - там и ничья запросто могла быть. Про Голландию тоже в начале турнира все трещали, что это суперкоманда, испанцев обыграла. А в итоге матч с Испанией был единственным ярким у голландцев. Так что в финале шансы примерно равны. Я буду за Аргентину болеть.
Евгений Екимов
Справедливо?)
Олег Веснин
при чем тут справедливость? побеждает сильнейший