Футбол

По статистике Германия станет чемпионом мира?

У Германии отличные шансы успешно преодолеть все раунды плей-офф и пробиться в финал. Чуть ли не единственной ступенькой на пути к заветной цели, где немцы могут споткнуться – это полуфинал, где судьба может свести Германию с Испанией или Бразилией. Но даже в этом случае у подопечных Йоахима Лева есть все шансы отомстить испанцам за финал Евро и добраться до решающей стадии. Ну а финал, как известно, штука непредсказуемая.
Ерkiн М:с
Лучший ответ
Вкниисх Vkniish С Бразилией раньше финала Германия ни коем образом не встретится, эту проблему будут решать голландцы, а вот как играть в четвертьфинале против Аргентины об этом Германия должна думать сразу после финального свистка матча Германия - Англия, если конечно немцы выполнят эту задачу.
Одна оговорочка. Если Германия что-то выиграла, то или она провалила предыдущий турнир, или она провалит следующий.

Так что, чую, немцы медали могут и не взять
чтто какая-то притянутая за уши у тебя статистика, Бразики выйграют
Статистика вещь упрямая, желания тоже всем понятны, но стиль игры нужно срочно менять. Уже видно, что с полным преимуществом на ЧМ выступает Южная Америка. Европе надо бы подтянуться. У меня дома хоть флагами машут и кричат Deutschland Deutschland, но тёща по телевизору слышала, что Марадона до гола разденется, если Аргентина станет чемпионом мира. Теперь ждёт, а у неё глаз намётан.
Вкниисх Vkniish
Виталик Врублёвский Неееет....Марадонну голым видеть - это просто фильм ужасов)))) Уж лучше бы разделся Йоахим Лев)))
А если этот прогноз сбудется то я всерьез буду заниматься статистикой)))
без статистики станет
Kairat Abdullaev
Нет...
думаю Англия немцев остановит
немцы еще перед матчем с ганой уже заказывали себе билеты домой на всякий случай, значит они не очень хотят играть дальше, думаю, что матч англия-германия закончится победой англичан, а чемпионом мира станет аргентина
Go,Germania,Go!!!!
Sergey W
как и на прошлом чемпионате Бразилия будет чемпионом
Женя Цовма
Андрей Иванов на прошлом вроде как Италия Чемпионом стала
чемпионом станет Бра-зи-ли-я!!!!
Самым бесполезным игроком стал аргентинец Лионель Месси, который совершил 20 попыток поразить ворота соперника, но ни одна из них не увенчалась успехом. -Если верить статиски! А вот Месси и Ко. возьмут и выграет ЧМ!
время покажет
не станет!
Бог Богов
Я болею за Россию но так как её нету то за Германию)))) Думаю что станет я болею за неё)