Футбол

По моему мнению Германия - будущий чемпион мира. А ваше мнение?

Осталось четыре команды: Германия, Испания,Голландия и Уругвай. Обе встречи будут очень упорными и тяжкими для всех. Исходя их того что Испания буквально вымучила победу вопреки Судьбе ( а как ещё иначе назвать её гол от трёх!!штанг!? и незабитые пенальти!) то у Германии есть преимущество - они почуяли свою игру и их уже не остановить. Если у них хватит запала на два матча то Германия - чемпион мира. Испанцы же играют нормально но им катастрофически не везёт. А везение в футболе не последняя вещь. Голландия же выйдет в финал и займёт второе место.
Marc Eco
У немцев очень большой плюс-молодость состава и огромный минус-много молодежи, которая думает, что у них еще все впереди и этот ЧМ не последний.. . Но запах крови они уже почувствовали.... Я за Германию...
Баир Очиров
Лучший ответ
Скорее всего, да.
Ой ли!! ! Мяч круглый, ставить на чье-то чемпионство - неблагодарное дело. Поживем - увидим. Но болеть буду за Голландию.
Я, я, натюрлих! Дойчланд, Дойчланд юббер аллес! Германия чемпион!
Valeri Marandic
Интересные прогнозы. Я всегда болела и буду болеть за Германию и Нидерланды. У обеих команд есть шансы на победу, как в полуфиналах, так и в финале.
Центр Цигун
Все может случиться, го Германии по игре нет равных. Явный фаворит. Но повторяю все может произойти.
Nurbek Parpiev
А вот идёт идёт а потом раз и обосрёться и вот и весь прогноз
Gennady Belykov
нет есть еще и голандия котора победила фаворита бразилию и ни проиграла на турнире ни одного матча
Да. Немцы полюбому станут чемпионами
Мне очень хотелось бы верить в это, немцам достался самый трудный путь. Это самая титулованная команда в Европе, но и испанцы ни разу не выигрывали никогда чемпионат мира. Такого звездного состава у Испании тоже не будет больше, 4 года срок большой - года берут свое, на следующем чемпионате мира в Бразилии уже не будет той мощи, поэтому помимо немцев и испанцев, выиграть хотят и голландцы, которые также никогда его не выигрывавшие. Поэтому борьба будет насмерть. Но очень бы хотелось чтобы в финал вышла Германия. Они больше чем кто либо это заслужил.
Я болею за Голандию и Германию.
По-моему, у Германии победить в полуфинале точно такие же шансы, как и у Испании. У испанцев очень сильная атака, и оборона вполне хорошая. А везение может прийти в любой момент.
И Голландия - явный фаворит полуфинала, но и Уругвай тоже достаточно силен.
Мне кажется, что чемпионом может стать любая из четырех оставшихся команд.
Германия - Чемпион! Ура ура ура! :)
Михаил Ворона
я согласен с вами.. германия заслуживает стать чемпионом..