НОВЫЙ Чемпион - возможно и нужен, ведь в списке стран - обладательниц Кубка Мира не значится ни Испания, ни Голландия. Но появилась у меня одна сумасшедшая мечта, которая больше основана не на здравом смысле, а на символизме и сердечном порыве.. . Хочу, чтобы Чемпионом стал Уругвай. У них это будет юбилейным событием, ведь последний раз они брали Кубок в далёком 1950-м году, ровно 60 лет назад! Поэтому чемпионский Титул и Корона могли бы стать великолепным подарком своей стране со стороны футболистов! Тем более, что Первый ЧМ-1930 проходил именно в Уругвае, и Первым Чемпионом Мира стал Уругвай!! ! То есть у них есть масса причин, чтобы пробиваться в финал и делать всё возможное и невозможное, чтобы побеждать кого бы то ни было! Если уж ТАКАЯ мотивация не станет достаточным стимулом, то какая тогда ещЁ нужна?
Тем более, что "круглые" даты для Уругвая выглядят фартовыми : 1930, 1950, 2010... Почему бы и нет?
Вот я и сделала честное признание. Приговор бУдет смягчён?; -)
Футбол
честно признайтесь, ведь многие хотят чтобы чемпионами мира стали ИСПАНИЯ или ГОЛЛАНДИЯ - миру нужен новый чемпион?
Испания!!!!)))))))))))))))))))
А я пока не определилась за кого болеть.. .
а так хотелось бы за Россию. . ээх мечты..)
честно признаюсь - хочу, чтоб Испания стала чемпионом ЧМ 2010. :)
Испания на чемпионате этом вообще ни о чем. Дальше полуфинала не пройдут.
А Германия в финале обыграет Голландию.
А я уже лет 15 хочу увидеть с кубком ГОЛЛАНДИЮ!!!
я хочу чтобы чемпионами стали голландцы)) ) хватит уже одним и тем же)) )
Jahmal Malik
и правильно..
Я за Испанию и Голландию
конечно же ИСПАНИЯ!
Честно говорю, хочу ГЕРМАНИЮ!
германия в 4 раз
Ну а почему не Парагвай - тоже "новый чемпион" ?
Ну вот, только написАл, как испанцы забили гол )))))
я за испанцев