Пусть дети потешут себя до воскресенья. )))
Мы то с тобой знаем кто будет целовать кубок.
Футбол
испания-голландия,а что вы такие уверенные что испания порвет голландию??обоснуйте ответ....не согласен
Влад Колошич
за голландию??
Голландцы играют в манере немцев, но хуже немцев. Испанцы плели сегодня кружева на поле и немцы запутались в этой паутине, ничего не могли сделать, в финале испанцы выиграют с разрывом 2-3 мяча. Порвут голландцев как тузик грелку.
у них равные шансы. Победит тот, кто сделает меньше ошибок))
Лично Я за Нидерланды !!!
немогу обосновать, но у меня такое причуствие что Испания проиграет. Какпредсказали что в финал выйдит страна с первой буквой " Г "
оно само собой обоснуется после матча или не обоснуется
Кароче, тут один пользователь (имя не помню) увидел сон, где Испания Германию выиграла, но в финале проиграла Голландии. Я сначала в этот бред не поверил. Но после того, как испанцы немцев выиграли, убедился, что его сон вещий. И теперь надеюсь Голландия выиграет. Ладно, я пошел спать. Пока
ИСПАНИЯ ПОБЕДИТ.... по любому.... почему увидете в финале
Я буду болеть за Голландию, но Испанцы явный фаворит.
Почему? Ну вот они сегодня забрали мячик и не отдавали почти немцам. И только после гола немножко отпустили.
С Голландией может тоже пройти. ван Боммел и де Йонг это ничем не лучше Швайнштайгера и Хедиры. Скорее всего Испания опять вчистую выиграет центр поля. Таким образом Снейдер - Роббен - Кюйт - ван Перси останутся без мяча. Да и защита Голландская даже слабее немецокй смотрится. Косяков хватает.
Паул скажет кто станет чм! Он профи по этому делу!
не порвёт 1-0
По-моему Испания лучше владеет мячом. Да и какими бы голландцы не были достойными, мне кажеться, что им пора домой)
Испанцы быстры, слажены в игре с мячём, мячик как буд то привязаный к ногам Испанцев
Просто сыграли на высшем уровне, и я думаю что Испанцы сыграют так же красиво и надёжно с Голандией.
Я за красивый футбол, за Испанию