Футбол
Испания - Голландия 1:0
Мне больше всего на чемпионате мира понравилась Испания (показала сбалансированную игру). А какая команда понравилась больше Вам и почему?
Изначально болела за 2 сборные - Испании и Португалии!!! !
К сожалению, Испания обыграла Португалию....: (((( Но зато Испания стала чемпионам!!!!:)))))) )
Почему болею именно за эту команду?? ? Да это очевидно - великолепное владение мячом, высококлассные игроки, превосходный командный и боевой дух и т. д. и т. п.
Голландия) может в атаке не так блистали, как на евро-2008, но зато как-то надёжней и целостней смотрелись)
Уругвай вообще без вопросов понравился)
Ещё Япония и Германия)
Уругвай вообще без вопросов понравился)
Ещё Япония и Германия)
Голландия!! ! Потому что все матчи выиграла! И этот бы выиграла, если бы не судья, за уши тянул их всю игру, и все таки вытянул пидар!
я за уругвай
это был настоящий футбол!
Испания и только Испания.. . Болею за команду уже 14 лет, сейчас у Испании Пик своей славы.
она выиграла потому что она "команда", это радует, победил коллектив, а не персоны.
Аргентина-последние романтики Футбола.... Но как известно-романтики редко бывают победителями...
Ну ясен пень- Швейцария...)
Ехууууу мы выиграли!!!! Испания лучше всех во всем))
Да.. как ето было бы не тупо... но 1-0...победа Испании.. .
Болел за сегоднешних проигравших..
Германия. На мой взгляд - лучшая командная игра. Плюс отлично себя показали звезды - Клозе, Лам, Швайнштайгер. Ну и конечно же Томас Мюллер - прекрасно раскрылся на этом ЧМ.
Да, видать испанцы пригразили осьминогу Паулю рыбным супом за победу. Вот и пришлось бедняге как аладину под угрозай смерти исполнять желание!!!
голландия лучше испании играла. но испания более везучая команда
Ясное дело Испания. Хотя бы потому что выиграли. ))
жаль...
жалко