Футбол
Испания-Голландия 1-5. что это было по вашему, супер феерическая игра Голландии либо бездарная игра Испании
голлы сыграли в свою игру а испанцы провалились
Бездарность Испанцев
Феерично сыграла опытная троица, ну разве что Снейдер отстал от РВП и Роббена.
К тому же удивил Блинд и не подкачала не самая звездная оборона. Да и физически мощные, вон как Роббен сиганул через половину поля в конце матча.
Защита сыграла плохо, Касильяс не совершал, привычное когда то для него чудо, а как раз таки наоборот. Да и Ван Гаал крут по сути, хоть и вызывает у меня отвращение.
Все это, по моему мнению вылилось в такой грустный разгром.
Старая гвардия испанцев как-то сдулась.. . Ну а вообще- всем известно, - играют так, как позволяет соперник. . плюс немножко фортуны на использование своих моментов.. . Но испанцы теперь выводы сделают.
По-моему, это они в футбол играли.
испанцы старперы и больше не могут бегать по полю как раньше.
Второе. Никакой суперфеерической игры у Голландии не было. Бей-беги. Физически они лучше готовы, вот и перебегали.
вспомните 2008.всех громили, а на россии оступились. Давайте подождём.
Бездарная игра испанцев в сумме с ошибками защиты. А голландцы сполна этим воспользовались.
А Касильяс... В общем отсутствие игровой практики не могло не отразиться на игре.
Похоже "тики-така" себя исчерпала...
и то, и другое. и не было бы пенальти, не было бы такого результата и игры.
я до сих пор не верю