Футбол

Что с Испанией случилось? 1:5 Голландии проиграла

Павел Осьмаков
Это следствие того, что против Испании научились играть, "тики-таки" больше так легко не пройдут, нужно Дель-Боске что-то менять, состав команды сильно постарел, Хави и Иньеста уже не так быстры, зря тренер не стал обновлять состав, одних и тех же оставил, только Аспиликуэта, Хорди Альба и Диего коста новые люди, а остальные все те же, вспомните Интер, когда Моуриньо выиграл лч с Интером и прочие титулы, всем казалось, что Интеру не надо менять состав, но уже следущий сезон Интер провалил и до сих пор лихарадит, у Испанцев похожая Ситуация, они решили тем же составом второй раз чм выиграть, не выйдет
Сергей Драганов
Лучший ответ
Александр Фокин Самое здравое объяснение этого провала.
Не их сегодня день, а Голландии.)) А завтрашний покажет..
Антон Бурдин
Этот состав уже присытился крупными победами на чм и че, после всегда наступает спад чисто эмоционально уже сложно себя настраивать, плюс состав действительно постарел многие лидеры уже отыграли свои лучшие годы, из группы могут даже не выйти
Так игра всякая и интересна своей непредсказуемостью, что счёт может в итоге быть вопреки всяким прогнозам и ожиданиям.. . Теперь дело чести для испанцев 2 игры чётко выиграть и далее показать миру что мастера они =не картонные= ...а заслуженно носят титулы...
Ruslan Asanakunov
То что и должно было быть. Всё по игре.
Frai Kaspar
Да. Голландцы сегодня радуются, а испанцы плачут. Но завтра настанет новый день.