Больше/меньше
Ставки на общую сумму голов, забитыхво время матча.
Менее чем 2
Ставка выигрывает, если матч закончился со счётом 0-0, 1-0 или 0-1. Если во время матча были забиты ровно два гола, ставки будут возвращены. Если во время матча были забиты 3 и более гола, ставки будут считаться проигранными.
Более чем 2
Ставка выигрывает, если во время матча были забиты 3 и более гола. Если во время матча были забиты ровно два гола, ставки будут возвращены. Если матч закончился со счётом 0-0, 1-0 или 0-1, ставки будут считаться проигранными.
Менее чем 2.25
Ставка выигрывает, если матч закончился со счётом 0-0, 1-0 или 0-1. Если во время матча были забиты ровно два гола, ставка делится пополам на 2 равные ставки: Меньше 2 и Меньше 2.5 Половина ставки считается выигрышем (Меньше 2.5), а вторая половина будет возвращена (Меньше 2). Если во время матча были забиты 3 и более гола, ставки будут считаться проигранными.
Более чем 2.25
Ставка выигрывает, если во время матча были забиты 3 и более гола. Если во время матча были забиты ровно два гола, ставка делится пополам на 2 равные ставки: Больше 2 и Больше 2.5 Половина ставки считается проигрышем (Больше 2.5), а вторая половина будет возвращена (Больше 2). Если матч закончился со счётом 0-0, 1-0 или 0-1, ставки будут считаться проигранными.
Менее чем 2.5
Ставка выигрывает, если во время матча был забит 1 гол, 2 гола или игра закончилась ничьей 0-0. Если во время матча были забиты 3 и более гола, ставки будут считаться проигранными.
Более чем 2.5
Ставка выигрывает, если во время матча были забиты 3 и более гола. Если во время матча был забит 1 гол, 2 гола или игра закончилась ничьей 0-0, ставки будут считаться проигранными.
Менее чем 2.75
Ставка выигрывает, если во время матча был забит 1 гол, 2 гола или игра закончилась ничьей 0-0. Если во время матча были забиты ровно 3 гола, ставка делится пополам на 2 равные ставки: Меньше 3 и Меньше 2.5 Половина ставки считается проигрышной (Меньше 2.5), а вторая половина будет возвращена (Меньше 3). Если во время матча были забиты 4 и более гола, ставки будут считаться проигранными.
Более чем 2.75
Ставка выигрывает, если во время матча были забиты 4 и более гола. Если во время матча были забиты ровно 3 гола, ставка делится пополам на 2 равные ставки: Больше 3 и Больше 2.5 Половина ставки считается выигрышем (Больше 2.5), а вторая половина будет возвращена (Больше 3). Если во время матча был забит 1 гол, 2 гола или игра закончилась ничьей 0-0, ставки будут считаться проигранными.
Футбол
что такое тотал матча больше 1,5,2,2,5 что такое тотал матча больше 1,5,2,2,5
тотал--количество голов в матче