Футбол
Где смотреть онлайн бесплатно Матч Футбол 1, Матч Футбол 2, Матч Футбол 3, Канал Матч!
Нигде. Это платные каналы и смотреть их бесплатно да ещё и онлайн не представляется никакой возможности.. (
Фиксированных ссылок нет и быть не может. В каждом конкретном случае во время трансляций следует искать эти ссылки через поисковики.
Где-нибудь можно конечно, но если я б даже знал где, то эти ссылки заблокируют. Не в первый раз задаются подобные вопросы. Но какой смысл?! Скачайте плеер VLC хотя бы, скачайте плей-листы для IPTV, есть платные, есть бесплатные. Подсказка: среди кучи каналов будут и Футбол-1, -2, -3, и Матч Премьер, и остальные каналы Матча (Страна, Игра, Планета, Боец). Если бесплатные плей-листы скачаете, значит готовьтесь к тому, что они крайне нестабильны. Есть платные, от одного до трёх долларов в месяц, но вам же халява нужна. Сайты нелегально транслирующие платные каналы есть, но вы же должны понимать, что они нарушают закон и всё такое. Вопрос из разряда: как бесплатно воспользоваться платной услугой.
Кто ищет, тот находит, они будут открываться во время трансляции надо просто искать, их будут блокировать, искать новые, а конкретной 100% ссылки, которая будет всегда работать нет
на одни сайтах открываются, на других закрываются
и так несколько раз в год
лучше пользуйся сайтами, где ни каналы онлайн, а просто ссылки на трансляции - там больше шансов посмотреть. по крайней мере у меня так было
и так несколько раз в год
Я могу скинуть ссылку, но только ТЕЛЕГРАМ.. WhatsApp-у меня очень плохая связь.
Там ссылка на ТВ-приложенин с уже оплаченными этими каналами и КХЛ-ТВ
https://gooool.tv/ смотреть онлайн бесплатно футбол