Я смотрю товарищеские игры своего донецкого "Шахтера"
"Шахтёр" Донецк 11:0 "Гоинг" Австрия
"Шахтёр" Донецк 2:0 "Терек" Грозный
"Шахтёр" Донецк 2:3 "Рубин" Казань
Вопрос - смотрите ли Вы сейчас ещё какой-то футбол кроме Евро-2012?
Наблюдаете ли за товарищескими матчами своего клуба?
Футбол
Вы сейчас кроме матчей Евро смотрите ещё какой-то футбол?
Да, сегодня вот Спартак-Химки (6-2) смотрел, ну и так чего интересного если попадётся, правда попадается редко, завтра чемпиоат Норвегии планирую глянуть, Русенборг – Стремсгодсет). Спартак играет следущую игру только 30-го
После ЕВРО свой чемпионат смотреть не интересно.
только Евро.
Да, вчера Армейцы позорно в ничью сыграли с Енисеем 2-2. Утешает одно - дубль Думбии.
Владимир Люльчак
А мы проиграли "Рубину"...
Правда на официальном сайте сказали что это потому что сборы только начались - а "Рубин" уже больше двух недель на сборах и в хорошей физической форме - к тому же у "Шахтёра" сейчас не основной состав - основной состав уехал на Евро - а играет сейчас на сборах в основном молодёжь
А у Вас как обьяснили ничью с "Енисеем"?
В интернете наблюдаю за товарняками. Вот 6-2 сыграли с Химками) ) Люблю смотреть Чемпионат Аргентины, его часто по каналу футбол показывают, рекомендую, голов уйма) А так-в основном ЕВРО))
Владимир Люльчак
У меня только компьютер и есть - телевизор предки себе забрали :-)
Я по телевизору смотрю только если что-то действительно очень важное - например все матчи сборной Украины и России и четвертьфиналы - полуфиналы с финалом буду смотреть :-)
А всё остальное - исключительно онлайн-TV :-)
P.S. Аргентина? Хм-м-м... Мне европейский футбол ближе :-)
Да Укус) СССР - Бельгия) (86) Смотрю во сне и вижу) Психику мне всю сломали)
Нет, не смотрю . Из-за часового пояса я ложусь поздно после матчей ЕВРО и просыпаюсь не рано . Позавтракаю, уже обед, пообедаю, уже ужин, тем временем уже начинаются матчи .
За Шахтёром точно не слежу. )
А за Нальчиком чего следить? Бабки будут - выйдут в ПЛ, не будут (а к этому всё идёт) - не выйдут.
Одно утешает - Билич.
Евгений Бобков
по фурсенковскому стилю выходит, что по весне :)
нет, не смотрю - сплошное расстройство
Только ЧМ и ЧЕ
не смотрю футбол
"Шахтёр" Донецк 11:0 "Гоинг" Австрия - это как так вышло? О_о
Было бы че зырить, по телеку кроме ЕВРО ничаво) )
А инет не позволяет, дурацкий модем..
Владимир Люльчак
Да вот так и вышло :-)
"Гоинг" - клуб средней руки - поэтому и победили с таким крупным счётом
Я вот смотрел матч с "Тереком" и "Рубином" - хоть какой-то футбол кроме этого Евро - что там смотреть если Украины и России уже нету...
А по телеку - у тебя кабельное? Там есть канал "Футбол" - вот Моня сказал что есть Чемпионат Аргентины...
Я вообще не смотрю, я на нём зарабатываю у букмекеров