Футбол
Алан Дзагоев хочет стать чемпионом мира в 2018 году.Реальная мечта или утопия???
А я хочу замуж за Месси, это более реально :)))
Утопия, конечно.. . Не верю в него, зазвездился...
если натурализуется где-нить в сборной испании, бразилии, проч. - то да.
у нас - нет
а почему бы и нет
Хотелось бы надеяться что А. Дзагоев будет чемпионом мира вместе со сборной России (хотя конечно смахивает на утопию)
странно почему не в 2014 и дважды чемпионом Европы в 2012 и 2016
Очень надеюсь, что реальная)))
Всё возможно!)) )
С его то способностями!))))
в поколении Алана Дзагоева на данный момент, только сам Алан Дзагоев может стать чемпионом мира :).. как говорил классик, альтернатив юных нет
Утопия... у нас и кроме него конечно есть хорошая молодежь, те же Смолов, Меркель и тд... но все равно я не думаю, что у нас будет сборная уровня хотя бы полуфинала чемпионата мира
возможно
Не помню точно. вроде Пеле сказал, что "Россия станет чемпионом мира по футболу, только тогда, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею. "
В этом высказывании весь смысл.
Так как Сам один Алан конечно не сможет стать чемпионом, а только со сборной.
вот. но надежды нас не покидают. До этого ЧМ еще много времени. Так что столько всего может измениться, а вдруг станем, а?) )
Только верить нужно. И все у нас получиться. Мы же РУССКИЕ. Это уже звучит гордо и уважаемо.)
В этом высказывании весь смысл.
утопия.... но не потому, что сомневаюсь в способностях Алана, а потому, что сомневаюсь в способностях Сборной
Если бы речь шла о Семаке то нереальная, а Дзагоев молод и просто обязан ставить высокие задачи перед собой, иначе нечего и выходить на поле. Из молодых он наша главная надежда