Футбол

Я вчера уписался ..Новый президент РФС -Россия будет чемпионом мира в 2018 году ))) Он что издевается что ли ??

Сам понял что сказал?? Хоть когда нибудь бы ...Хотя в ближайшие лет 500 нам ничего не светит....
Матвей Марков
Ну прикололся =))),я тоже от души посмеялась....
Туляков Артур
Лучший ответ
Я думаю, что Фурсенко не так уж и прост, как кажеться.. .
Фурсенко еще за две недели до выборов огорошил общественность смелым заявлением: «Моя цель на посту президента — победа сборной России на Чемпионате мира 2018 года» . Но, как оказалось, такая манера поведения вполне свойственна работе Фурсенко на руководящих постах. Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков, выигрывавший чемпионат России-2007 и Кубок УЕФА вместе с петербургским клубом, а ныне работающий в его тренерском штабе, рассказал о заражающем максимализме Сергея Фурсенко.
«Когда он пришел в „Зенит“, то сразу заявил: наша цель — три Кубка УЕФА, — сказал Горшков в разговоре с корреспондентом GZT.RU.— Над этими словами люди долгое время смеялись. Но футболисты поняли, что это не шутка, гораздо раньше, чем все вокруг, потому что Сергей Александрович в общении с людьми умеет заражать их своими космическими планами. Самое интересное, что его планы осуществились. „Зенит“ выиграл даже не три, а четыре Кубка. Конечно, среди них только один Кубок УЕФА, но зато есть Суперкубок УЕФА, Суперкубок России и кубок, вручаемый чемпиону России» .
Вообщем, поживём увидем))
надо верить! )
я буду счастлива если такое произойдет)
функционеры всегда говорят о перспективах. неважно что этого человека тогда уже не будет на этой должности. некто г-н мудко тоже чего-то такое говорил года 3 или 5 назад. а сейчас уже что мог уворовал, что мог для себя приобрел и все обещания забыты, как будто их и не было. дело колоскова живет и побеждает. каждому функционеру из рфс заграничная недвижимость в подарок
Шатлык Ачылов
Будь оптимистом!! !
Да мы вместе с Фурсенко все Евро и ЧМ возьмем!!!
Сергей Пацынко
Он болейщик зенита
Многим он не понравелся
Bekten Mamashov
Чувак просто хочет пропиариться. В что вы думали, он скажет? "У нас хреновый футбол, говенная сборная, никакой инфраструктуры и мы все время будем проигрывать словениям и словакиям"? Казенный оптимизм, не более
Конечн издевается! НУ НЕВОЗМОЖНО такое!
Серый К
Это обычные популистские заявления. Правда, я был бы непротив, если бы наши в 2018-м стали чемпионами мира.
канешь он издеваеться! какие чемпионы если мы Словенцам проигрываем в решающих матчах!!
ну почему же, что бы снять социальную напряженку, могут просто купить титул... лишь бы цена на нефть не падала