Футбол
ну где вы болельшики германии теперь а ,что команда проиграла и все гуд бай германия????испания чемпион!!!!
Скажешь это когда они Голландию пройдут
Ну здесь я!! ! И че? Думаешь раз Испания выиграла у Германии, забив очередной нелепый гол, так теперь все должны думать, что Испания чемпион? Да х.. й в сраку!!!! Госпожа удача может повернутся к ним жопой, и что они станут делать???? А я тебе скажу - проигрывать!! ! Игры - то у них нет!! ! Таракан путающийся под ногами, которого пока не задавили - вот твоя Испания!!!!
))))
А то вчера тут как мух было.
мы все тут) просто не привыкли кричать о том, что наша сборная действительно лучшая) мы скромные
а вы завидуйте молча нашим успехам....
Испании спасибо и серебро на шею... Голландия -чемпион!
Ну во-первых не гудбай а ещё матч за 3-е место, а во-вторых размечтался ))). Ещё оранжевых пусть сначала обыграют, а те так просто не сдадутся))
никуда мы не делись, здесь мы. а то что Испания чемпион еще не факт. вот 11 числа будете кричать если выиграете.
Неспортивное поведение у тебя) ты представь на одну минуту, что проиграла бы не Германия, а Испания.. . А такое тоже было вполне возможно. Сидел бы ты после этого на ответах? Не думаю. Тебе бы было очень херово, если ты настоящий болельщик, а не глор.. . Я давно болею за Германию, но никогда не говорила плохого о других командах, можешь убедится. И если ты действительно болеешь за Испанию, а не хвалишь, потому что она СЕЙЧАС на вершине, то ты когда-нибудь тоже переживешь ее падение. Вспомни тогда свой вопрос, и подумай, стоит ли быть злорадным, ведь можно просто радоваться победе любимой команды))))
Время рассудит, Голандия-не подарок.
Netherlands are rules ))) Сложно будет Недерландам с Испанией