Футбол
как вам?это называется Гуд бай Германия?

думаю верно...
выйграет Германия
Жду хорошей красивый футбол, а осминогу я не верю, верю своим глазам - немцы играют ну очень хорошо. Молодые, дерзкие, выносливые - когда про российский футбол так напишу?
оказывается это неправда=(.В интернете разместили фальшивый прогноз осьминога-оракула
В социальных сетях и на некоторых испаноязычных спортивных сайтах распространились ложные сообщения о прогнозе осьминога Пауля из немецкого города Оберхаузен на полуфинальный матч чемпионата мира по футболу между Испанией и Германией. Сообщалось, что Пауль предсказал победу Испании. Об этом пишет испанское издание ABC.
Эти сообщения подкреплялись фотографией осьминога, который якобы предпочел ракушки из контейнера с флагом Испании ракушкам, которые положили в контейнер с флагом Германии.
Оказалось, что эта фотография в действительности является монтажом. Оригинал фотографии был сделан перед матчем Германия - Сербия, исход которого предсказал Пауль, выбравший контейнер с флагом Сербии. При монтаже сербский флаг заменили испанским.
Осьминог Пауль получил известность благодаря успешным предсказаниям результатов матчей сборной Германии на ЧМ-2010. Немцы провели на чемпионате мира пять матчей, и всякий раз прогноз моллюска оказывался верным. Пауль предсказал победы сборной Германии над Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной, а также поражение от Сербии.
Матч Германия - Испания пройдет 7 июля. Эта встреча начнется в 22:30 по московскому времени. Прогноза на этот матч Пауль пока не дал.
утка фотожоповская, флаг сербии на флаг германии заменили и всё ЗАВТРА В 11 утра по немецкому времени, будет предсказывать Пауль настоящий!! так что не вербте уткам что всплывают сегодя... завтра в 11 утра по берлину...!
фигня все это... вот как немцы выйграют узнаем прав ли он был)))
Пауль жжот!
Класс!!!!
никак выиграет или Германия или Испания
Ауффидерзеен Гансы