Футбол
Вот какая штука получается... Вчера встречалась с товарищами, прибывшими из Германии в наш славный град Петров. Конечно
же при общении с ними не могла не быть затронута тема предстощего матча в Москве между нашей и их сборными))) Граждане Германии поразили меня своей непоколебимой увренностью в победе Германии и в том, что Германия будет первой в группе, а Россия, мол, так и быть, второй...))) На мои едкие замечания насчет сборной Финляндии, которую, если кто не помнит, мы просто разнесли в пух и прах, в отличии от ничейки, в которую сгоняла с Финнами Германия, немцы нагло сказали, что это всё случайность...) Мне с ними еще предстоит увидеться на днях, вопрос вот в чем: КАК ПОСТАВИТЬ ИХ НА МЕСТО, ЧТОБЫ ПРИЗАДУМАЛИСЬ И НЕ ЗАЗАНАВАЛИСЬ?))) КАКИЕ ВЕСКИЕ АРГУМЕНТЫ ПРИВЕСТИ ЭТИМ САМОУВЕРЕННЫМ НАГЛЕЦАМ?? А ТО СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ)))) ВЫРУЧАЙТЕ, а то я прямо растерялась...)))
Начни с это:
Also, waren erster Sie in die Elstern auch in sich überzeugt, und in die Elstern fünftes war was?
Смею предположить, что им сразу станет стыдно, но вполне возможно, что они продолжат диалог так:
Also, haben Sie von welchen Kräften dann gesiegt? Und wir haben für etwas Jahre fast ganze Europa erobert.
На что ты им:
Haben gefunden als, stolz zu sein. Die Zeit wird zeigen, im ersten Spiel sind Sie kaum von den Unentschieden abgeprallt.
И, гордо подняв голову, не забудь посмотреть с превосходством)))))
На что ты им:
Артем Карчков
Танюш, мне надо либо тупо заучить эти фразы, либо перевести их на английский)))) Мы на английском общаемся, немецкий не знаю))))) Привет)
Денис Смагин
И куда ты их послала?)
С минуты на минуту я жду этих немчиков, с которыми ты общалась на днях в Питере. Вот как раз уже подъезжаю к Ленинградскому вокзалу.
Не надо, Танюх, не парься по этому вопросу, я сам им все скажу, они остануться довольны. ))))
Артем Карчков
Лешка, но все-таки расскажи мне, что именно ты им скажешь))) Хотя бы в общих чертах, чтобы знать на будущее))))
Напомни им про Курскую дугу... там тоже было много пафоса у них.
Скажи, что этих "случайностей" стало много Нидерланды, Англия, Финляндия, а не боятся ли они попасть в список тех самых случайностей....
Да луше промолчи.. вот пройдет матч, будет интересно на их кислые лица посмотреть! ))))))))
вспомните Харламова, которого били кнадцы. а он показывал им на табло.
Хотя я сомневаюсь в победе России. Конечно, хочется. чтоб они вышли на ЧМ и встретились там со сб Голландии вновь, тогда все станет ясно. Немцы-туземцы, дело не в этом.
Русские не стабильны. Финны? Смешно, нежули вы считаете финнов за сборную? Немцы сыгралт с ними так, потому что это футбол. Вспомните Россия-Израиль!! ! Да и с Андоррой не фонтан. Англия сейчас рвёт тех же Хоравтов. А Голландцы уже на ЧМ. Так что отвечать немцам стоит после игры, если будет победа России.
Самым веским аргументом будет игра сборной. А как сбивается спесь-спасибо хорватам-уже знаем-родоначальники долго выли....
напомните им, что в первом матче они имели преимущество только в первом тайме.
во втором мы их чудом не убили) при чем, что играли у них дома.
а в Москве, на Лужниках, будет 50-60 тыс. (а может быть даже и больше) свирепых русских болельщиков с огромным баннером на пол-стадиона, на котором будет изображён медвьежий оскал)) )
=====
Скажите, что будет 80 000 чел.!!!
=====
Скажите, что будет 80 000 чел.!!!
после матча наших с немцами, и посмотрим что они скажут...
сКАжи им что они неудачники а то ни как не могут финал выграть!
назови их сборную кучкой гомиков))
ну скажи ему что сборная Германии сама случайность)) хотя уважаю многих игроков из ихней сборной....