Футбол

сборная германии вчера выглядела всё тем же красивым и надежным мерседесом, но .. ОТКУДА ЭТО НО ??

..,но побывавшем в лобовом столкновении с катком, делающим их знаменитые автобаны !! почему так беспомощно выглядели? кажется не один я вчера разачаровался от увиденного..
Rashid Matnazarov
знаешь, мне одно непонятно.... почему Лёв выбрал такую тактику??? разве можно весь матч играть от обороны, тем более со сборной Испании!!!! ну не мне его судить конечно... наверно, выбирая тактику на матч, он думал, что эта тактика принесёт ему результат.. .
Вот те игроки, которые бились на поле: Швайни, Лам, Польди, Озил, ну и Крос понравился, старался парень.. .
остальных просто не было на поле... Боатенг себя никак не проявил, ему не хватало скорости.. ну и конечно же не хватало на поле Мюллера-один из ключевых игроков сборной... .
ты не правильно говоришь, что они выглядели беспомощно.. как раз-таки наоборот... чёткая оборона-всегда в плюс... просто надо было атаковать, а немцы это умеют... .

очень жаль, что какой то угловой решил исход матча.... очень жаль... .
жаль Швайни ((((Жаль Польди.... как они хотели победить.. эх.... но не судьба.
зато у этой команды светлое будущее.. с каждой игрой они прибавляют.!! !

и помню, после матча со Словенией мне как будто в душу плюнули.... так хренова было, а вчера поплакала немного и успокоилась.... этот проигрыш всего лишь маленькое мрачное пятно на фоне громких, красивых побед!!!!
Артём Королев
Лучший ответ
блин, мне лень это писать еще раз, уже отвечала на подобные вопросы. короче, у кого защита фиговая - тем немцы и забивали, Касильяса и Ко такими ударами только пощекотать можно)
Kan Bogdan
Да.... я боюсь разочароваться в финале... .
Что-то мне подсказывает.... что он будет скучным.... до одного гола.... (
Ruslan Kunanbaev
Пик формы был во встрече с Аргентиной. Перегорели.
вы вспомните команды, против которых немцы выглядели хорошо - Англия, Аргентина, Австралия.
англия - эксперементальнейшая защита, отстутствие опорников, отсутствие стройности в центре поля. хреновое нападение.
аргентина - нулевая защита (без Самуэля - тот хоть еще что то показывал) , один маскерано в центре и Месси без Хави и Иньесты (кто видел игру барсы - поймет) .
Австралия - тут вообще без комментариев.
Испанцы же, взяв под контроль мяч и лишив немцев единственного оружия - флангов, спокойненько зашли в финал. даже Вилье не пришлось делать невозможное)
Matva Leoh
Ырысбек Тукобеков вот он самый адекватный коммент я уже стал огорчаться что я один так мылслю)
у них же СуперКЛОЗЕ играл.... он же молод, силён, мобилен, самоуверен, намного круче Рональдо, да и не по Рубиновскому карману и амбициям....
Rashid Matnazarov как я вчера с растением то угадал)) запало в душу?))
Ну во первых, Испанцы от ПРИРОДЫ мобильней, лучше реакция, Немцы берут тактикой и стратегией ни более, победил ТАЛАНТ ))
Иван Орехов
Слабаки Немцы, Испания их поклала на место.
Юрий Варакосов Германцы - далеко не слабаки! Просто молодая команда, а испанская - опытная, все случилось справедливо. Они же не натыкали немцам 4-5 мячей, а только и смогли 1 вколотить, а что удары по воротам были, так ещев них попасть надо! У германцев очень хорошая команда, возможно, если бы Мюллер не пропускал матч, то все сложилось бы по-доугому!
В Германии нет футбола!
Oday Thahir
и че? мерседес... причем тут машина?... водитель должен быть грамотным.... а не блондинка тупо смотрящая под капот, при этом еще и болтать, курить
Rashid Matnazarov а как же блондинка до полуфинала доехала? и ни че..
Юрий Варакосов Не надо забавать камнями проигравшего, Маруся! Всего-то и пропустили один мяч, да и Мюллер пропускал игру! Опыт взял свое, так и должно быть! А Германцы всем еще покажут! Они и так очень многого добились, может ще третьими станут! А посмотрите кто позади их....
Мчится мне наперерез
Шестисотый "Мерседес"
Мой асфальтовый каток
Понадежнее, браток

Подпись: Висенте дель Боске
Андрей Попов
Когда проиграла Аргентина, Мне было грустно, а вы злорадствовали. Вот вам получайте.
Яков Овсянкин
Назим Алиев Да да да да да !!!Лучший ответ !!!
Rashid Matnazarov ну так ради бога злорадствуйте ! имеете полное на это право, у каждого своё мнение.. только вопрос прочитайте и по существу ответьте.. там ни про меня ни про вргентину кажется и слова нет
да всё тем же красивым и надежным мерседесом, но только команда против нее с самым красивым и хорошо отлаженным футболом была
Уж если сравнивать сб. Германии с техникой.. . я её ассоциировал раньше с дорожным катком, а теперь.. . со сломанным дорожным катком!
Rustam Fozilov
Все разочарованны и грустны, все болели за немцев и я.