Футбол

кто лучше сборная германии сборная бразилии сборная испании ?

хоть в черном варианте,

хоть в белом
лучшие - ОНИ! сборная Германии!!!!
Руслан Ильясов
Лучший ответ
Германия.
я люблю сборную Бразилии!!!
Дима Прищепа
Сборная Бразилии.
Boxa Bek
испания...
Испания.. . какие могут быть вопросы.. . они это доказали на поле
Alexander Tcimbalenko
Испания-чемпион и этим всё сказано. Хотя мне больше импонирует Германия. Ну а легендарная Бразилия, сейчас далеко не самая лучшая.
Германия.
Ілля Олексюк
Немцы самая стабильная сборная за всю историю международных турниров, Бразильцы самые титулованные, Испанцы хороши на данный момент) Из них выбираю Германию
А вообще Испанцы тут по сути не в тему. Они еще о себе слишком мало сказали, чтобы стоять на ровне с Бразилией и Германией. До 2008 года особо ничего не показывали.
германия
Как раз для этого и проводится чемпионат мира.
Dim Mid
Германия
Руслан Мацюра
Почему в твоём списке нет Аргентины? Они недавно в товарищеском матче разгромили Испанцев
Испания!!!!
Павел Секов
Испания, ну или Бразильцы
Германия - это молодая, стабильная и оочень сильная команда. Бразилия - молодая, сильная, техничная сборная (но не стабильная) . А Испания это положительные стороны Германии и Бразилии. Так что Испания сильнее (мне не очень приятно это признавать т. к болею за Англию, но это ФАКТ)
наши
Elshan Aghayev
испания.
На данный момент испанцы вне конкуренции, но за всю историю лучшие бразильцы
бразилия в последние годы выступает не очень! лучшая команда Германия !
а испансам просто везет
Baurjan Salibekov
испания и все перечисленные команды очень сильные но всё зависит от случея
конечно же Испанцы