Футбол
А это, типо все... Завтра Германия-Испания можно не смотреть ?) Ну великий осьминог сказал же что фурия выйграет, что вр
емя тратить )
Все тупо пытаются угадать, кто же получит кубок мира.. . В надежде что угадают и все про них будут думать, какие они "предсказатели"... круть!! ! )))
А мне кажется, что сегодня мир настолько непредсказуем, что нельзя сказать, что Германия победит или Испания или еще кто, основываясь на предыдущем опыте.. . Да и фраза "Победит сильнейший" сегодня не актуальна.
Во-первых, сильно политика вмешана во все проволочки настоящего мира.. . в том числе и профессиональный спорт. Кто знает, какие у них так идут "закулисные" баталии?? ?
Во-вторых, футбольные арбитры необъективны слишком. Кто знает, какой курьез может произойти в следующем матче? Может офсайд не заметят, или гол не засчитают.. . Я не знаю.
А вот то, что футбол будет, в любом случае, выглядеть как хорошая театральная постановка, шоу-бизнес или телевизионное развлекательное шоу - в этом я на тыщщу процентов уверен!! ! Так что болеть за зрелищный футбол - вот наш с вами удел! ;-)
Денис Салтыков
Эх, есть доля правды ((
Если Пауль уверен что Испания, то я уверен в Пауля)))))
Правильно.. не смотри)
Зачем себя расстраивать....))
Денис Салтыков
Убеждение )
правильно не смотри там Немцам все равно ничего не светит,
во первых победит германия! во вторых нас обманули что осминог предсказал победу испании! насамом деле он предсказал победу германии!
Денис Салтыков
Эх, было бы так) Но врятли(( с чего такие мнение?)
Вопервых, осьминог предсказал, что победит Германия
Во вторых, футбол смотри по любому!
какие бы не были предсказания, футбол всегда, повторяю, ВСЕГДА будет зрелищным, особенно, когда встречаются ТАКИЕ сборные!
Во вторых, футбол смотри по любому!
Да вот кто знает вроде пока неошибался, етот чертов осминог хоть и болею за немцев теперь смутные сомнения гложат
да ну фигня. германия победит
Да чё вы верите ну залез он туда похавать надо было же или ему надоело германскую стрепню есть или испанский флаг понравился смотри полюбому Германия выйграет