Футбол

Германия - Испания! И за кого вы мне прикажите болеть?!?!Две мои самые любимые команды! И за кого мне болеть?!?!(((

Болей за обе!!!!:)))) )
Я также разрывалась в матче Исрания-Португалия!!! !
Хотя чувства после матча были странными.... То ли радоваться, то ли грустить!!!!
Влад Яринич
Лучший ответ
за УРУГВАЙ конечно.. они станут чемпионами.
Тит Калюжнов
Да тут все заранее ясно. Германия победит. Это МАШИНА. Задавят. Испания еле еле вытянула матч с Парагваем, куда уж ей.
Вот и болей за слабейшего, чтоб азарт был.
Yrysbai Uulu
Приказываю болеть за Испанию!
за Германию в 2008 году Испания выйграла в финале у Германии и пусть теперь Германия станет чемпионом.
Иван Ульдин
Поровну: 1-й тайм за Германию, 2-й за Испанию, или наоборот:)) )
А вообще - по ощущениям, игра покажет!
Дима Титенко
За красивую игру, которая останется в памяти.
Сергей Комков
Брось жребий)
Денис Сай
дилемма...
Илья Сафонов
за испанцев они посимпатичнее хотя немцы их обыграют наверняка.
Арман Галстян
Такая же фигня была, когда играли Испания - Португалия, а сдесь я ессесно за Испанию) ) и тебе желаю тогоже)
За Испанию!!!! Испания самая красивая команда на ЧМ, да и играют супер! Хотя и немцы играют хорошо как можно нам за них болеть.
за ИСПАНИЮ. ТОлько за них, немцы потеряли мюлера, а вилья там зажжёт
Vadim Kabziin
За Испанию! Ненавижу Германию за Аргентину!!!!
Не знаю, думаю всётаки Германия победит...
За Испанию! Ненавижу Германию за Аргентину
Вот у меня так же \\ но думаю лучше за Испанию болеть*)
испанию.... просто прикинь немцы разгромили аргентину... которая громила всех.. . и их прищучили в финале... .
да не.... команды обе хорошие.... за ту где футболисты красивей
Болей за Испанию друган...