Футбол
У кого какая футбольная команда самая любимая?
У меня самая любимая команда - это Барса
у меня цска, в испании спортинг, в италии лацио
в России Зенит, в Испании Реал
красно синие
Бавария
У меня московский локомотив=)))
манчестер юнайтед-только лучшее
Конечно Зенит
У меня Зенит! Но иногда болею за Локомотив!
ЦСКА и только!!!
ЦСКА, "Зенит" и "Крылья Советов".
В России я обажаю Локомотив, в Англии Челси, а в Италии Милан!!!
динамо москва!!!! ---
Болею за Ливерпуль, у себя на Родине болею за Карагандинский "Шахтер"!
черноморец
В россии мне очень нравиться ЦСКА ,.,В европе я болел за английский ЛИДС но как он щас не играет в чемпионате англии я болею за АРСЕНАЛ ,.,У себя в Казахстане я болел за Алматинский КАЙРАТ но в этом году его расферморовали я остася без команды за которую мог болеть в живую (((((((((( очень грустно что такое допустили ,,,у этой команды большая история и в советском футболе и в сувереном Казахстане я бы хотел посмотреть тем людям в лицо кто принимал это решение не потриоты они это могу сказать с увереностью .,.и вобще я за красивый и честный футбол .m,,..
ЦСКА и никого мне больше не надо!:)
Спартак Москва - моя любовь!!!!)
зенит рулит!!
Зенит
Манчестер Юнайтед, Челси.
в Росси- ЦСКА!!!! В Испании- БАРСЕЛОНА!!!!
В России - Спартак! А вобще Ливерпуль!!!
Спартак
Конечно зенит зенит и еще раз зенит, а в англии За арсенал!!!
МЮ и Волга Нижний Новгород!!!
ФК Барса
Цска!!!!
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД или ЛИВЕРПУЛЬ - ВАЩЕ САМЫЕ ЗДРАВЫЕ