Футбол

- Как европейским футбольным командам, защитить своих игроков, от Барселоны...?

- Как европейским футбольным командам, защитить своих игроков, от Барселоны...?Они своими деньгами скупают кого хочешь. Правильно ли это?Ваше мнение?
они сделали только 1 дорогую покупку - Ибрагимович, в отличие от реала. А играть все за них хотят так как они рвут всех
Виктор Смолячков
Лучший ответ
Да больше от реала, сколько отличных игроков сломали себе карьеры именно в "королевском" клубе, А Барселона это нормально.
Артём Николаев
вообще то Реал и Ман Сити покупают направо и налево а Барса тихо курит в сторонке!
Зиннур Назыров
да никак, если б только закон был -не торговать игроками
Артём Баев
Zria vu tak na Barçy!!!
Esli kto i skypaet vse i vsex - tak eto Real Madrid!!! Ny i Manchester City eshe!!!
A y Barcelonu pochti vse igroki svoi - v etom gody tol'ko Zlatana privezli.
A bol'shinstvo (i Leo Messi v tom chisle) eshe s detskogo vozrasta igrali v klybe, y nix shkolu special'nue dlia dtei, gde ix YCHAT!!! Eto i Andres Iniesta, i Xavi Hernandez, i Carles Puyol, i Victor Valdes i t.d.
Да уж, получается, хоть и косвенно - что тот, у кого больше состояние, тот и Чемпион, хотя формально всё честно - победитель определяется в игре, но на деньжата сбегаются многие именитые и талантливые футболисты, плюс "Барселона" - тот клуб, с которым возможно выиграть абсолютно ВСЁ, и эти два фактора привлекают мастеров. На мой взгляд, будет немного неправильно как - то силой ограничивать это - но реальный выход я вижу один - лимит на легионеров в каждом чемпионате, пусть хотя бы 50% на 50%, для начала...
Urmat Orozbekov
не надо на Барсу! Уж если кто скупает так это Реал Мадрид или Манчестер Сити!!!!
Камчатский
"Арсеналу","Манчестеру Юнайтед"
если закрыть Месси Барса мёртвая!!!
M K E