Футбол

Какая футбольная команда самая лучшая в мире?

Мне все говорили что Барселона и я в это верил но потом Челси победила Барселону и хочу знать,кто как думает
Пахтакор - чемпион... Ты разве не знал....
Василий Зинчук
Питерский Зенит!
Реал Мадрид
Валерий Квн
В моем сердце всегда будет только один клуб - ПФК ЦСКА Москва.
Рустам Очилов
Реал
Владимир Асмус
вопрос не корректный немного. . а точнее сказать не конкретный. . лучший на данное время или лучший вообще.. на данное время, думаю сильнейшого одного клуба нету, который прямо выделялся бы от всех остальных. . думаю и Реал и Барса и ЧЕлси и Бавария на одном примерно уровне... а если брать в общем то мое сердце принадлежит МЮ
Спартак-чемпион!!!
самой лучшей нет Манчестер Юнайтед крутая команда Барселона ни чуть не хуже лидера тут нет
на сегодняшний день барса еени кто не превзаше а поражение от челси ни значит что челси объективно сильнее
Сергей Белей
Зенит, но и Барса ничего)
Д.
Джони .........-)
Прикольный вопрос. Лучшая команда и команда которая играет лучше - разные вещи. Тут все пишут за кого они болеют, а не какая команда лучше играет в футбол. И правильно делают. Мне всегда Ман. Юнайтед нравился, и всегда знаю что этот клуб лучший. А Сити тупое гавно. Балотелли лохчмонетдрузей
Bayern Munchen
Атлетико Мадрид, Барса, Реал Мадрид, Бавария Мюнхен.
всё гавно кроме барсы баварии и может быть реал
БарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарсаБарса
Барс лучше !!!
Барселона и Реал Мадрид они на равне идут
Реал
Конечно же Реал Мадрид. Лидер ♥
James D. Howlett
в моём сердце всегда останется Bayern Munchen
FC ARSENAL London
Asemgul Agitaeva
Манчестер Юнайтед
Барселона лучше всех Барселона
Реал Мадрид!
$Amagan _96$
Барселона
Реал
[Lee Виталий]
ПСЖ и точка.
Спартае
барселона
что за вопрос канешна барселона жи есть же ))они всегда чемпионы и для меня они навечно остануться такими )
реал чимпеон
Эльмир ...
Барселооонааа
Барса конечно
барсу, русский рубин выиграл,,,, рубин-2-барса-1
а лучший клуб это реал
если не барса то кто чемпион ну не реал же
реал мадрид 381 очко больше всех в мире
Конечно же Барса
R. R.
че вы здесь гоните. Реал и Барса самые лучшие непобедимые команды во всей вселенной. Реал и Барса с корня самые зрелищные команды, их вообще нельзя различить, сегодня Реал сильнее завтра Барса будет сильнее. Сами смотрите таблицы в лалиге в каждый денЬ ВОТ ТОГДА УЗНАЕТЕ
Барселона чемпион и останеться чемпионом
Хоть барса и проиграла но это нечего не означает барса остается лутше командой 21 века. Потому что Месси является лучшим футболистом мира не вереш посмотри.
мы не можем решить какая команда лучше. вы решаете по одному игроку в барсе месси, а португалии роналдо. но по моему мнению лучшая команда немецкая.