Футбол

Какой Футбольный Клуб Самый Хучший в Мире?

Никаких ненавистей Типа МЮ,ЧЕлси таких ответо даже слышать не хочу!
Ну ты что! кто ж наш МЮ оскорбить посмеет!)) )
Худший? Я думаю какой нибудь Терек или Таксист!)))))
Zhalgas Muratbaiulu
Лучший ответ
Канат Станбаев нитрожте МЮ
Тот, который хуже любого другого. . Такой сложно найти в нашем мире)
Vladimir Huppatulin
Худший по каким параметрам- в РПЛ такие клубы как Шинник, Ростов, Химки и т. д. играют не на своем месте ---их место в 1 девизионе (всегда) ---там они лучшие. Европейские клубы не беру---со своими бы разобраться.
По наплевательскому отношению к сопернику и своим футболистам выделю Спартак М---он такой один самовлюбленный ---даже Спартак НЧ---более предпочтителен
Акира Cимидзу
Manchester United
Спартак, амкар, крылья советов, динамо, терек, короче все, кроме ЛОКО, ЦСКА и зенита!
Наш челябинский Зенит!! ! (второй дивизион)
Mc_Minus Fuck Style
Моё мнение - Звезда, город Иркутск, т. к. этой команды с недавней поры, вроде бы, вообще не существует)
Nick Hight Kick
Команды 2 дивизиона
Коля Болдырев
Мне Спартак не нравиться!!
Владимир Касьянов блё мне пох что вам ненравиться? вы не понимаете суть вопроса?
Динамо Бр
да что вы все спартак да спартак, ведь есть и Шинник, и ботафого, и вентспилс, и пахтакор, и оденсе да и анортосис не великий клуб
Владимир Касьянов спс за ответ не дебил неконецто нашолся было еще несколько придедущих норм ответов)
Это наш Курганский Тобол ! !
Самый худхий из худших -Омская Газмясочка. И конечно милан
Igor Nesterenko
Наверно худший клуб в истории футбола это.... клуб находящийся на последней строчке турнирной таблицы самого слабого и худшего чемпионата!!!
Здесь про самый худший футбольный клуб. https://zen.yandex.ru/media/wordnews/samyi-plohoi-klub-v-istorii-futbola-5a870ab8f0317382e58bb5ec
[S
[- So More ... -]
chelsee gowno
Зенит худший! кубок УЕФА ему ГАЗПРОМ купил, а когда акции ГАЗПРОМА упали в цене то Зенит стал играть на букмекеров!
Акира Cимидзу Не выспался???
A.C. Milan-лучший клуб всех времён и народов.
Igor Nesterenko Твой милан - это кучка медленных пенсионеров-макаронников
Vadim Krasnikov нет barcelona сейчас 1
думаю, что МЮ ЛУЧШИЙ!
Академия имени Виктора Понедельника Ростов-на-Дону
Геннадий И
Спартак
Владимир Касьянов бл*ть сказал же
Vadim Krasnikov цска топ!