Футбол
Какой футбольный клуб самый футбольный?
Самый футбольный - это пацаны во дворе. Играют бесплатно, без зрителей, на асфальте. И приколись - они с этого кайфуют! Вот это и есть настоящий футбол. А потом наступает разврат...
А какой нравится тебе?)) Любые доводы которые против отвергнишь.)) Кто ставит ЛО, тот прав.)) А если серьёзно, самого футбольного нет или их множество.))
СКА Хабаровск
В России--Зенит.
Алексей ________
не, Зенька - самый говённый клуб, ты не путай!
это футбольный клуб под названием "футбольный заря октября"
Все в Английском чемпионате - у них футбол такого уровня и стиля как чай без сахара у англичан
По титулам, Реал Мадрид
В России таких нет, ибо не футбольная страна. Самый футбольный тот, у кого зрителей всегда битком несмотря на что их клуб переживает не лучшие времена (к России это не также не относится).
Вячеслав Хачкин
В России есть один, футбольный клуб где болельщиков битком
как думаете какой?
Правильно Спартак Москва, хотя я не фан этого клуба.
как думаете какой?
Возможно Дортмунд,
Хм, тут смотрю как и везде куча мнений но вряд ли кто прав. Некоторые вон утверждают что Зенит, но по мне так СКА вообще вне всяческой конкуренции, всегда беру билеты на СКА и наблюдаю внимательно за игрой, так просто профи и будут всегда со временем постоянно возглавлять турнирную таблицу по России!
Когда-то я занимался футболом ...Но моя мечта не осуществилась ...И я решил, что мой сын исполнит отцовскую мечту ...
Но что делать, если у тебя дочь ?
https://youtu.be/Ilq2ESzfFGE
Но что делать, если у тебя дочь ?
https://youtu.be/Ilq2ESzfFGE
Аякс
Такого понятия не существует: "самый футбольный".
Там нужно по разным аспектам смотреть, что именно вы подразумеваете под этим понятием.
Мое сугубое мнение, к такому клубу можно отнести Барселону (из-за их всем знакомой философии игры)
Дмитрий Рачковский
Если вы говорите об отсутствии данного термина, то и клуб Барселона отсутствует.
Барселона самый лучший клуб в мире
испания самый сильный а ему конкурент германия. остальные как массовка выглядят. вот такое http://wapposter.ru мнение
В России самые лучшие ЦСКА ЛОКОМОТИВ ЗЕНИТ и СПАРТАК а в мире РЕАЛ МАДРИД
Добрый день, сейчас в интернете хватает сейчас различных сайтов по предоставлению услуг и на высоком уровне. Мне помогли ребята из http://hc-skaspb.ru/magazin/folder/bilety ска билеты и все нормально. В первую очередь теперь читаю форумы или ищу сайты, куда обратится и все получается. Вам удачи в этом и думаю выбрать для себя сможете то что необходимо.
На данный момент игра Ливерпуля Фантастична. Нападающие Ливерпуля в лице Салаха, Фирмино и Мане рвут просто любую оборону.
Реал мадрид!!!
Зенит
Реал Мадрид
спартак
Барселона
Самый футбольный это когда болельщики и клуб на одной волне несмотря не на что когда битком забит стадион он гудит он живой и тогда команда играет красиво зрелищно есть для кого

Английская Премьер Лига - вот это чемпионат.. Все клубы лиги, ТОП!!
Точно не российский
На мой взгляд это Реал или Барселона, http://maxigrass.ru