Футбол

Если бы у вас была возможность создать свою команду - самую лучшую в мире,Каких игроков вы бы в неё пригласили?

знаю точно, что вратарем был бы Буффон, ну и достойная ему замена-Акинфеев... из русских взялаб точно Жиркова, Дзагоева... из иностранщины-кудаж без Вагнера и Дель Пьеро... никуда.... кароч вот эти звезды там обязательны... гремучая смесь, но круто... на остальных устроилаб кастинг и взялаб того, кто лучше споет В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА... думаю Акинфеев не справился бы с этой задачей)))))
/2
//студент// 2_Го Курса В [1720]
Лучший ответ
Василий Павлов
Игорь Акинфеев
Джон Терри
Рио Фердинанд
Серхио Рамос
Юрий Жирков
Лионель Месси
Криштиану Роналду
Кака
Алессандро Дель Пьеро
Сеск Фабрегас
Андрей Аршавин
Денис Косачёв
Икер Касильяс
Серхио Рамос, Джон Терри, Фабио Канноваро, Кришти.
Стивен Джеррард, Сеск Фабрегас, Давид Сильва
Давид Вилья, Фернандо Торрес и Рауль
1.ГК. Вальдес. (Акинфеев) .
20.ПЗ. Даниэль Алвес. (Серхио Рамос)
26.ЦЗ. Джон Терри.
5.ЦЗ. Карлес Пуйоль. (Фернирнанд)
18.ЛЗ. Жирков (Филип Лам) .
44.ЦОП. Тимощук. (Каррик) .
6.ЛЦП. Хави Эрнандэз.
8.ПЦП. Стивен Джеррард. (Лэмпард)
7.ЛФ. Роналду. (Серхио Агуэро) .
10.ПФ. ЛИОНЕЛЬ МЕССИ (the best)
9.ЦФ. Фернандо Торрес. (Уэйн Руни)
Тренер Жозеп Гвардьола. (Валерий Газзаев)
Троя Авто
Я бы позвал всех мировых звезд футбола!! !
Роберто Карлоса, Руни, Дрогбу, Буффона, Фрэнка Лэппарда, Сеска Фабрегаса, Моцарта, Джона Терри, Даниэля Карвальо, Аршивина, Павлюченко, Фернандо Торреса, Касильяса! Вот такой был бы состав!
А тренер... хм.... Алекс Фергюссон из Манчестер Юнайтед думаю подойдет на эту роль) )
Швайнштайгера не позвал бы из принципа! =))
Сергей Шиманский "Швайнштайгера не позвал бы из принципа! =))" люблю эту фразу :)
Троя Авто Ты конечно меня извини но Роберто Карлос уже лет 5 как не считаеися не то что мировой звездой но и европейской! И уж тем более Карвальо .Но включить в список Моцарта,этого лоха,заклиненного на неточных пасах назад,это просто кощунство....
1 GK-Buffon (Van der Sar)
18- LB -Evra
5 - CB-Ferdinand (Terry)
4 - RB- Alves
5-DMF-Gerrard
80-CMF-Ronaldinho (Lampard)
22-CMF-Kaka'
7-WF-***Ronaldo***
10-CF-Ronney
9- SS-Eto(Torres)
19-SS-Messi(Tevez)

Штрафные в центре 30-19 м ---***Ronaldo***
С левого фланга-Gerrard
С правого фланга-Messi
Дальние штрафные Ferdinand(Terry)
Пенальтист-***Ronaldo***

Ronaldo-The best player!!!
Александр Конек Ronaldo - full player
Torres - best player!!!
Буффон, Каладзе, Оддо, Рональдиньо, Тевез, Дель Пьеро, Деко, Майкон и . т. д
Иван Луцяк
Икер Касильяс (Ван дер Сар)
Серхио Рамос-Капдевила-Каннаваро-Пепе
Сильва (Гаго) -Фабрегас (Сенна) -Гути (Ласс) -Роббен (Снейдер)
Гонсало Игуаин (Торрес) -Рауль (Вилья)
тренер: Бенитес