Футбол
Суммарная зарплата игроков Реала самая высокая в мире. Почему они так облажались в лиге чемпионов?
задержали зарплату на три дня вот и слили
Вот понакупили как бы лучших футболеров мира а не знают как их использовать на поле !
Один Роналдо получает около €13,000,000 в год!
Кака зарабатывает около €10,000,000
Карим Бензема €6,500,000
Икер Касильяс €6,000,000
Лассана Диарра ) €5,000,000!
Футболисты просто зажрались!
У наших футболистов зарплаты такие что по сравнению с Реалом они просто как 1 тыс рублей! \
Вот посмотрите:
Питер Одемвинги («Локомотив» ) – €2,5 млн
Александр Кержаков («Динамо» ) – €2,5 млн -когда играл там
Фатих Текке («Зенит» ) – €2,2 млн -когда играл там
Сергей Семак («Рубин» ) – €2,1 млн
Андрей Аршавин («Зенит» ) – €2 млн -когда играл там
Алехандро Домингес («Зенит» ) – €2 млн -когда играл там
Анатолий Тимощук («Зенит» ) – €2 млн -когда играл там
вот наши ребята пашут как лошади чтоб прокормить семью и уезжают за границу чтоб было лучше!
Вот Цска например уже дошел до 1/4 финала!!!! Наши пашут!!!!
Кака зарабатывает около €10,000,000
Карим Бензема €6,500,000
Икер Касильяс €6,000,000
Лассана Диарра ) €5,000,000!
Футболисты просто зажрались!
Вот посмотрите:
Сергей Семак («Рубин» ) – €2,1 млн
Роналду, Кака, Бензема, Игуаин и. т. д никогда не играли вместе-это просто несыгранность, со временем пройдёт
Реал это клуб с традициями.. . Вот и на этот раз они традиционно вылетели в 1/8 финала
Жадность фрайеров сгубила
Реал который год наступает на одни и те же грабли. Если в команде только одни суперзвёзды, кто-же будет делать на поле черновую работу - отнимать мяч, стелиться в подкатах, блокировать удары соперника и т. д?
зажрались
не сырались до конца, да и не все в спорте деньги решают... суммарная зарплата в Зените тоже самая большая, но они проиграли в прошлом году какому-то шлаку
В футболе, к сожалению, очень большую роль играет удача и везение, независимо от талантов и класса игроков. Ну, и, конечно, несыгранность команды в данном случае.
мотивация у других команд, на порядок выше
Дык потому че зазвездились звездуны, и Перес облажался понакупил звездунов а они думают то че все, можна неиграть, все игры ихние теперь, нифига неиграют, командной игры нету, поназалес в офигенные бабки, отдавать нечем, тока Кристюха пахает на поле и то под стахом того скока Рыал за него срубил! Нада играть а не звездунов понакупать, у барсы основа делалась в разы дешевле, а ща Рыал облажуют, то какой он был раньше даж в ошметки этот не гоница!
ну что сказать обосрались и еще там играет этот педик может быть по этому
в футбол играют футболисты а не деньги. футболисты играют в футбол ради болельщиков, а не денег (с).
Зарплата игроков - это не результат.. .
А облажались наверно из-за недостаточной сыгранности, а подбор игроков очень хорошый...
в следуйшем годе получется
А какой резон им играть, вернее за что? Лучшие игроки Реала выигрывали Лигу Чемпионов, и думали что они главные фавориты и все их боятся.... За что им играть денег у них и так полно, нафига им бонус от победы... .
Что-бы выиграть Лигу Чемпионов надо уважать соперника и играть!!!
Сыгранности нет! Независимо от того какие игроки индивидуально важна КОМАНДНАЯ ИГРА!
у реала нет сыгранности! команда почти заного построена, пусть в составе и звёзды мирового уровня! Команде надо время чтоб сыграться притереться друг к другу! В реале каждый год происходят глобальные изминения, и это не идет на пользу команде, игроки тупо сыгрываться не успевают, как их ужеопять меняют н а других! я думаю если этот же состав доживёт до следующего розыграша ЛЧ, то там уже буде всё по другому!
Ну потому что может быть Они подумали что они такие крутые, что сделают всех, но не получилось.... наверно) )